Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 23:37

Брала пару -6 и это максимальная сила линз этого производителя. Сразу две идентичные брать выгоднее, когда диоптрии не отличаются, то есть упаковкой с 2 шт. Линзы показали себя в носке вполне нормальными. Я не ожидала баснословного эффекта. Но они гораздо более комфортные мне за американский FreshLook. Если зрение будет падать, то автоматически прийдется искать другого производителя.

Окрашены достаточно плотно, перекрывают темный цвет моих глаз (темно-карие). Есть пиксели цветовые, которые видны немного, перфекционист не оценит, но я довольна качеством.

Упаковка удобная, дизайн узнаваемый. Хотя в России выглядят иначе, те же линзы. В Украине идут в такой рыжей коробке:

Мне при носки 10-12 часов в день в принципе комфортные. При слабом свете выглядят черными на глазах, а при хорошем свете в меру яркие, не сильно кукольные. Увеличиют мои глаза совсем немного, не являются естественными.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Мягкие
  • Создают эффект «кукольных» глаз
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Мутнеет картинка к вечеру
  • Нужно увлажнять
Annafeerijaрекомендует
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 24.11.2015 - 15:52
    Красиво, но есть нюансы
    Здравствуйте, мой отзыв о линзах Tutti One-day Color Lenses. Цвет: blue. Заказывала я их в интернет-магазине NetOptika. Диоптрий -1,5 (ношу -1,75, но такие не представлены). 1.
  • 26.10.2016 - 14:18
    Лучшие зеленые линзы на карих глазах, что будет если уснуть в линзах и что будет если носить линзы, когда болеешь?
    Всем добра! Начну свой отзыв с того, что линзами я пользуюсь достаточно давно, т.к. с детства имею плохое зрение и покупаю линзы не ради баловства, а по медицинским показаниям.
  • Adonis gray на карих глазах. Качественное перекрытие и комфорт до конца дня :)
    Всем привет!   Уже больше года я ношу линзы и считаю это одним из лучших изобретений. Ведь у линз, в отличие от очков, масса плюсов: не запотевают в теплом помещении, нельзя поцарапатьсесть на них, нельзя выбить в бою и тем самым дезориентировать, лучше обзор.
  • 12.10.2013 - 18:00
    Flora Gerbera Violet lenses (отзыв с фото)
    Flora Gerbera Violet lenses review Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о цветных контактных линзах, которые заказывала на сайте honeycolor (да, я оформляю заказы сама и не пользуюсь услугами групп в социальных сетях или русских сайтов-перекупщиков).
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 16.05.2021 - 15:53
    Идеальны для темно-карих глаз
    Всем привет! Обычные линзы я ношу уже вот около 8-9 лет и мне долгое время хотелось попробовать поносить и цветные линзы. Так как свои глаза у меня достаточно темные, не все цветные линзы могут мне подойти.
  • 06.05.2021 - 16:17
    Я их все-таки нашла! Идеальные и по-настоящему круглосуточные. Отличия от Impero
    Это уже 5-е линзы из испытанных. До них любимыми были Solente Impero , но они не были идеальны (я об этом писала в отзыве ). Однажды появилась скидка на Solente SITARA (Контактные линзы ежемесячной замены, тоже силикон-гидрогель). Естественно, решила взять на пробу пару.
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 👀👁️Идеально четкое зрение даже при минус 5.5 с контактными линзами от Adria
    Всем привет! Я уже 10 лет ношу контактные линзы с диоптриями. Когда я только начинала свое знакомство с контактными линзами, то мои диоптрии были всего - 3.5, сейчас спустя годы кропотливой учёбы, работы, зрение упало до - 5.5.
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.