Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 15:18

Доброго времени суток, дорогой читатель!😍

Примерно с 9 класса мое зрение стало падать. Сначала в ход пошли очки, а как только пришла первая зима, то родители купили мне линзы. Не буду рассказывать как страшно было использовать сей девайс впервые, но было очень.

С тех пор прошло больше десяти лет, а линзы я теперь могу надеть с "закрытыми" глазами. За это время было перепробовано достаточно разных брендов. У меня даже была ситуация, когда линза просто лопнула в глазу, а я получила новую фобию. В общем да, если не эксперт по части линз, то точно уверенный пользователь.

Долгое время пробовала один популярный бренд, а потом решила, что хочу попробовать линзы чуть дешевле и теперь не понимаю, а зачем вообще переплачивала.

✅ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Контактные линзы O2O2
  • Бренд - Adria
  • Страна производитель - Корея
  • Срок годности - 7 лет (требуют ежемесячной смены)
  • Назначение - коррекция зрения
  • Стоимость от 500 до 700 рублей в зависимости от места покупки
  • Где купить? На удобных маркетплейсах или же через официальный сайт

✅УПАКОВКА

Небольшая картонная коробка в единой стилистике бренда, а это значит насыщенный фиолетовый цвет и логотип в виде милейшей кошечки. На лицевой стороне обозначен как раз он, а также название линзы и их основные характеристики.

Контактные линзы Adria O2O2
На оборотной стороне небольшая наклейка с акцией, а также часть информации уже о самих линзах.
Отзывы на линзы Adria O2O2
Первая боковая сторона посвящена главным преимуществам, характеристикам.
Отзывы на линзы Adria O2O2
Следующая грань контактные данные производителя, импортера.

Отзывы на линзы Adria O2O2
На дне упаковки уже основная информация о линзах: диоптрия, кривизна.
Отзывы на линзы Adria O2O2
Вскрывается коробка достаточно легко и без использования ножниц. Внутри находится два одноразовых контейнера, где непосредственно расположены сами линзы.

Контактные линзы Adria O2O2
На лицевой стороне продублирована основная информация, включая диоптрии.
Отзывы на линзы Adria O2O2
С оборотной стороны кейсы прозрачные, легко просматриваются сами линзы.
Отзывы на линзы Adria O2O2
Упаковка классическая, удобная. Никаких вопросов по к ней нет. Кроме того, хочу отметить, что форма кейсов компактная, а значит при желании можно купить сразу на год и не переживать о хранении.

✅КАК ВЫГЛЯДЯТ ЛИНЗЫ

Описание от производителя:

• Современные. Силикон-гидрогелевые линзы созданы из материала последнего поколения.
  • Супердышащие. Пропускают до 99% кислорода к глазу.
  • Удобные. Линзы можно носить в дневном режиме. Или в пролонгированном, не снимая до 7 дней (по рекомендации офтальмолога).
  • HD-качество зрения, запатентованная технология для четкого зрения без бликов и ореолов в любое время суток и при любом освещении, даже в сумерках.
  • Тонкий край линзы - удобство уже при надевании. Специальный дизайн края линзы улучшает слёзообмен и посадку, что обеспечивает длительное комфортное ношение и здоровье глаз.

Я уже упомянула, что у меня был опыт порванной линзы в глазу и это как раз было тогда, когда впервые хотела попробовать более бюджетный вариант. В связи с этим в этот раз было немного страшно, но хочу сказать, что уже после вскрытия и визуального осмотра линз опасения значительно снизили градус.

Отзывы на линзы Adria O2O2
Упаковка легко открылась, линзы отлично просматривались в жидкости, но при этом они не выглядят великанами.
Контактные линзы Adria O2O2
Сами линзы тоненькие, настолько, что может показаться, что они не будут держать форму или их будет сложно надеть, но нет.

Контактные линзы Adria O2O2
Еще не могу не отметить, что края линзы как будто бы сужены. Сначала не поняла зачем, но оказалось, что в носке такая форма обеспечивает более качественно прилегание.
Отзывы на линзы Adria O2O2
Уже на этапе знакомства линзы произвели на меня приятное впечатление, прям совсем не ожидала, что с учетом цены получу такое качество, такую тонкость.

✅ОПЫТ НОСКИ С ЕЖЕДНЕВНОЙ СМЕНОЙ И В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ

Начну с того, что при использовании линз как никогда важна гигиена, следование своим индивидуальным особенностям.

Прежде чем надеть, снять линзы - нужно тщательно вымыть руки, если не хотите лечить глаза. Второе, если знаете, что у вас сверхчувствительная слизистая, то в обязательном порядке использовать специальные увлажняющие капли.

Про надевание. Линзы достаточно просто поместить в глаз, они не скатываются, не убегают, отлично держат форму. Не ощущаются вообще. Надеваешь и забываешь, что что-то у тебя в глазах есть.

Контактные линзы Adria O2O2
Начала свое знакомство с линзами, когда отопление еще не включили и легко ходила в них с утра и до вечера, не ощущая при этом вообще никакого дискомфорта. Как только отопление заработало слизистая стала сохнуть, но это моя индивидуальная особенность, поэтому в ход пошли привычные увлажняющие капли.

Сейчас ношу линзы на работу, где какую-то часть времени нахожусь перед монитором и вновь никаких неприятных ощущений. Я их вообще не чувствую. Тут остается не забывать их вечером снять. Кроме того, если не всматриваться в глаза, то вообще не заметно, что ношу линзы - это круто показывает качество материала, формы.

Контактные линзы Adria O2O2
Немного про эксперимент, когда я осмелилась не снимать линзы три дня подряд. Обычно, если на ночь забывала снять линзы, то с утра глаза открывались с трудом, а после настигало ощущение, что в них засыпали песка. На этот раз такого не было вообще от слова "совсем". На третий день, когда встала утром слизистая стала ощущаться уже чуть суше, чем обычно и тогда решила, что эксперимент пройден и можно заканчивать.

Общее впечатление о носке, эффективности - линзы действительно качественные, вообще ни чем не уступают аналогам, а значит зачем переплачивать...

✅ВЫВОД

Подводя итог, хочу отметить, что видя такое количество негативных отзывов у меня были опасения, но авантюризм победил и я нашла действительно качественные линзы, которые при этом стоят недорого и вообще не уступают более дорогим аналогам.

Контактные линзы Adria O2O2 произвели на меня максимально приятное впечатление, недостатков или нюансов не найдено, планирую повторить заказ, а значит точно могу рекомендовать к покупке!

Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixрекомендует