Контактные линзы Johnson & Johnson Acuvue OASYS - отзывы

• 15.07.2012 - 23:00
    Замечательные однодневные линзы по демократичной цене!
    Полностью согласна с предыдущим отзывом. Эти линзы - достойная альтернатива Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist и Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye, которые я пробовала в том числе. По моим субъективным ощущениям, разницы между ними нет (но ведь все индивидуально).
  • 11.07.2018 - 05:59
    Линзы двухнедельной замены при астигматизме. ACUVUE OASYS for ASTIGMATISM сравнение с CIBA Vision Air Optix Aqua
    Приветствую Всех заглянувших! Я ношу линзы с 2010 года и у меня даже есть отзыв на линзы, которые я носила очень долгое время. Появление тогда линз для астигматизма для меня было целым праздником! Ведь всю свою сознательную жизнь до момента знакомства с линзами, я носила очки.
  • 18.10.2017 - 07:14
    Одна пара линз – две недели идеального зрения | Разница между двухнедельными и однодневными линзами | Непрерывное ношение линз | Советы новичкам + ФОТО Acuvue OASYS
    Я не могу носить очки полной коррекции зрения, сразу же возникает дискомфорт, начинает кружиться голова. К тому же от длительного ношения очков у меня устают глаза и давит виски, поэтому я и пришла к мягким контактным линзам, сделав выбор в пользу комфорта!
  • 02.10.2019 - 19:32
    Отличные линзы с существенным недостатком. Моё решение этой проблемы. Делюсь многолетним опытом (может пригодится всем пользователям однодневных линз)
    Линзы я ношу уже 16 лет. У меня -11, очки ношу с детства и ненавижу их. Мне кажется, что любой женщине они прибавляют 5-10 лет, а нормального мужчину превращают в ботаника. Кто придумал, что чёрнаятёмная оправа это стильно?? Одним словом, линз перепробовала множество...
  • 15.10.2019 - 11:08
    Теперь я вижу лица людей, не машу незнакомцам и вижу куда побежали дети. Линзы оказались не так страшны как я всегда думала
    Зрение у меня начало ухудшаться еще в детстве. Лет в 8-9 я уже плохо видела вдалеке, но еще не критично. В 13 лет пришлось надеть очки, потому что даже с первой парты я уже ничего не видела. Очки я не носила на постоянной основе, а надевала при необходимости.
  • 28.06.2021 - 01:05
    Фотохромные линзы с интеллектуальной адаптацией
    Линзы я ношу очень давно и, к сожалению, ежедневно чуть дольше, чем рекомендовал врач. Последние несколько лет мои глаза стали более восприимчивы к яркому солнечным светом и сухому воздух.
  • 17.12.2014 - 10:19
    Можно ли использовать одноразовые линзы два раза? Лукавые цены, коварные цифры: сколько на самом деле стоит один день в линзах? Сравнение с Acuvue Define, Oasys 1-Day, Dailies Total 1. ФОТО, все характеристики, где купить дешевле.
    Однодневные линзы 1-day ACUVUE TruEye от Johnson&Johnson моя мама носит уже давно. Правда, не постоянно, а главным образом, в поездках, в путешествиях (то есть там, где требуется большая мобильность и неудобно таскать с собой контейнер, раствор, промывать и т. д.) Хотя линзы эти ей нравятся.
  • 18.03.2018 - 20:57
    Офтальмолог рассказала почему линзы Johnson & Johnson подходят не всем. Почему ACUVUE MOIST самые плохие линзы по всем параметрам и какая болезнь может развиться на фоне их ношения.
    Скажу сразу у меня проблемные глаза и линзы какие бы хорошие они не были носить долго не могу. 10 лет назад поставили синдром сухого глаза и 2 года назад хронический аллергический коньюктевит.
  • Самые любимые! Где выгоднее всего купить, и чем же они так хороши?
    Линзы Acuvue я впервые попробовала в возрасте 12 лет, когда меня отвели к врачу-офтальмологу и тот поставил диагноз "прогрессирующая миопия". На тот момент потеря зрения у меня была - 7(левый глаз) и - 3,75 (правый). С доски читать было невозможно. От очков ужасно болела голова. Но...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 28.07.2021 - 07:36
    Меняю карие глаза на зелёные. Варианты макияжа для зелёных глаз. Видео с линзами
    Всем привет) Я люблю цветные линзы. Мне всегда хотелось примерить на себя другой цвет глаз. И особенно большой интерес у меня вызывал зелёный цвет. Но так получилось, что я перепробовала кучу разных цветных линз, а нормальные зелёные примерила только сейчас.
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 30.08.2021 - 19:21
    Сначала были идеальными, а сейчас можно к ним и придраться...
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Тем, кто создал контактные линзы, настоящие гении. Ведь как упростилась и заиграла новыми красками жизнь людей с плохим зрением.