Контактные линзы CooperVision Biofinity - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.12.2014 - 17:14
    Biofinity toric - самые комфортные торические линзы. +фото на глазах
    Линзы Biofinity toric - мои любимые. Очень мало на просторах интернета отзывов на эти замечательные линзы, так что буду исправлять ситуацию. Начну с небольшой предыстории. Раньше носила линзы Bausch&Lomb Optima FW в течение лет пяти, но от них начали болеть и краснеть глаза.
  • 27.01.2018 - 18:58
    Отличные линзы
    Ношу много лет линзы, каждый день много часов провожу за компьютером, занимаюсь спортом регулярно и хотя бы раз в год катаюсь на сноуборде в горах. Эти линзы могут быть эталоном качественного продукта для сравнения с другими производителями.
  • 13.01.2016 - 20:34
    CooperFlex - друг слабовидящих.
    Линзами CooperFlex пользуюсь года три. Очень хорошие линзы! Не слишком тонкие, но в глазу практически не ощущаются. При моём зрение в -3 на оба глаза отлично выполняют свою функцию.
  • 17.05.2017 - 09:25
    Самые лучшие линзы или дорогой пшик?
    Раньше я носила контактные линзы Air Optix Aqua месячной замены. Пользовалась ими много лет, менять не собиралась. Все устраивало: и цена, и срок ношения, и качество. Особо я в линзах не разбиралась, подходят, и ладно.
  • 24.12.2018 - 17:59
    Ложечку дегтя... в глаза? Или мое знакомство с линзами Aculife One Day
    Всем привет! Не скажу, что зрение у меня совсем плохое (-0,75), но даже этот небольшой минус добавляет в жизнь массу неудобств. В общем, решилась я на контактные линзы. Aculife One Day это мои первые линзы и знаете, не самые лучшие.
  • 19.10.2018 - 13:21
    Переходный вариант между гидрогелевыми линзами и силикон-гидрогелевыми нового поколения.
    Раньше я много лет носила гидрогелевые линзы, сейчас ищу для себя подходящий вариант среди силикон-гидрогелевых, но переход получился не сразу и не просто.
  • 14.11.2021 - 17:11
    Линзы Конкор - заслужена ли столь низкая оценка? Разберём все плюсы и минусы
    Носить контактные линзы я начала - страшно сказать - более 20 лет назад. Я училась в школе, мне было 14 и я категорически отказывалась надевать очки, а без очков я видела чуть более чем ничего.
  • 11.04.2021 - 00:01
    Купила линзы Avaira от безысходности. В итоге результат превзошел ожидания, но недостатки все же есть. Расскажу почему поменяла фирму контактных линз спустя 13 лет ношения
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о контактных линзах, они имеют для меня не маловажное значение, так как плохое зрение у меня передалось от родителей. И вообще человеку, который изобрёл контактные линзы я считаю нужно поставить памятник, так как по сравнению с очками это просто небо и земля.
  • 31.12.2018 - 13:01
    Ну что сказать.. Жаль, что я не прочитала отзывы, прежде чем купить несколько упаковок
    Когда линзы мне показались неудобными, чтобы быть яснее, я это ощущала как "стали колом в глазу", решила почитать отзывы. А отзывы то 90 процентов негативные! Конечно, всегда есть некоторые, которые не почувствовали неудобств, такие как, например, моя мама.
  • 08.05.2022 - 10:42
    Очередные потрясающе красивые линзы, люди спрашивают даже : "Это фотошоп?". Меняется все лицо. Молодят. Увеличивают глаза. Но как обычно не без косяков....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. Это цветные линзы черного цвета, моего любимого в плане оттенков линз, обычно я беру именно такие если нахожу в продаже) Подобные линзы выпускают разные фирмы, они очень похожи внешне, но есть менее и более комфортные …
  • 21.04.2022 - 08:32
    «Доверяй, но проверяй» или мой собственный опыт знакомства с новыми линзами
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Не так давно в одной из своих статей я делилась с вами своим более чем десятилетним опытом ношения контактных линз . Но в какой-то момент решила попробовать что-то новенькое.
  • Не расстаюсь с линзами около 20 лет. Какие последствия ношения выявили на недавнем обследовании в микрохирургии? Сколько дней можно носить однодневные контактные линзы alcon dailies total 1? Какие контактные линзы лучше? Немного о методике подбора.
    В отзыве речь пойдет о контактных линзах alcon dailies total 1 однодневных на -7, которые я ношу уже третий год. Вообще на линзы я перешла около 20 лет назад. У меня очень большой минус, любой девушке хочется выглядеть привлекательно, очки же с толстыми стеклами, мне казалось, сильно меня портили.
  • 22.04.2022 - 16:28
    Шикарные цветные линзы с диоптриями, на целый год ношения! Перекрывают карий цвет на УРА. Нюансы использования, как не допустить засыхания + фото преображения
    Всем Привет! Сегодня делюсь своим классным приобретением и моей любимой фишкой перевоплощения в другого человека - ЦВЕТНЫМИ ЛИНЗАМИ. Поехали Цена: 430 р.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 03.05.2022 - 19:28
    Линзы Adria Color в красивом оттенке! Добавляю яркости своему цвету. Фото до/после, как надевать и снимать.
    Доброго времени суток, читатели! Много людей хотят изменить, поменять, попробовать что-то новое. Иногда, цвет глаз не устраивает и хотелось бы другой. Но это генетика и природа, тут ничего не сделаешь в глобальном смысле. Есть простое и легкое решение этой проблемки- цветные линзы!
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09