Контактные линзы Alcon (CIBA Vision) Air Optix Aqua - отзывы

• 08.12.2015 - 15:06
    Линзы при астигматизме. Мои правила ношения линз. Способ купить линзы выгоднее и с приятными подарочками. ОБНОВЛЕНИЕ 2018 теперь я покупаю линзы другого производителя
    Доброго времени суток, Всем заглянувшим! Сегодня я хочу поделиться с Вами своей историей дружбы и любви к контактным линзам CIBA Vision Air Optix Aqua. У меня с рождения астигматизм и из него вытекающее косоглазие и близорукость (к тому же минус на глазах ощутимо разный).
  • 09.01.2018 - 23:53
    "Мои глаза такие СИНИЕ, как небо!" (# pacific blue)
    Доброго времени суток! Зрение (-1,5) не то чтобы портит жизнь, но доставляет определенный дискомфорт. Поэтому делать операцию вроде бы нет особых оснований, но щуриться тоже не хочется.
  • 27.04.2017 - 11:20
    Vision FreshLook Colors в цвете Sapphire Blue, срок ношения у меня составил 2 дня. Как выглядят на глазах? Какие ощущения при носке. Где я их купила дешевле? А пробовали ходить с широко закрытыми глазами?
    Покупка цветных линз FreshLook у меня получилась достаточно спонтанной. Заказывала линзы на каждый день плановой замены и тут вдруг захотелось какой то новинки - цветные линзы . Долго выбирала в итоге самые дешевые попали в мою корзину.
  • 08.08.2017 - 16:37
    Голубые линзы Freshlook на карих глазах - отличная смена образа! (+фото)
    Всем большой привет! Сегодня в своем отзыве я хочу рассказать о цветных контактных линзах от Ciba Vision Freshlook Colors. Знакома я с этим продуктом уже достаточно давно - лет 11 точно и продолжаю дружить по сей день.
  • 25.02.2021 - 08:04
    Разочарование. Линзы, которые вместо месяца я относила чуть больше недели. Как смотрится оттенок "Sea green" на карих глазах.
    Всем привет) Вот уже несколько лет я активно ношу линзы (хотя зрение у меня плохое вообще с детства). В последнее время (около года) я очень оценила цветные линзы.
  • 04.06.2015 - 17:54
    Светлые радужки? Сделай их ярче! +ФОТО на глазах
    Очень хорошие контактные линзы. У меня не очень хорошее зрение. но обычные линзы я не хотела, мне хотелось цветные, яркие. Перемерила очень много цветных линз, и тут мне врач достала коробочку оттеночных линз.Я на тот момент видела их в первые.Линзы красивого цвета, очень нежный.Я бы сказала -…
  • 14.11.2016 - 16:00
    Увлажение 16 часов! - уникальная запатентованная технология Alcon, стоит ли верить обещаниям производителя?
    Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!   Выбор раствора для линз часто совершается по совету специалистов, однако случается так, что привычный раствор начинает доставлять разного рода неудобства, в большинстве связанные со жжение и сухостью глаз.
  • LL аватар
    15.09.2016 - 18:01
    Вещь в принципе полезная, но исполнение на любителя
    Самое главное именно в этой разновидности линз то, что они мультифокальные, т.е. коррекция зрения более приближена к естественной аккомодации. Похоже на бифокальные очки, если кто про такие помнит, составленные из двух линз.
  • 24.12.2018 - 17:59
    Ложечку дегтя... в глаза? Или мое знакомство с линзами Aculife One Day
    Всем привет! Не скажу, что зрение у меня совсем плохое (-0,75), но даже этот небольшой минус добавляет в жизнь массу неудобств. В общем, решилась я на контактные линзы. Aculife One Day это мои первые линзы и знаете, не самые лучшие.
  • 22.12.2021 - 20:12
    В оттенке Solo Blue - глубокий насыщенный синий с отверстием под зрачок! Линзы Marquise или как стать голубоглазкой!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у меня серо-синие глаза, и иногда я ношу контактные линзы с диоптриями, но никогда ранее не носила оттеночные линзы. А меж тем такие линзы здорово могут изменить образ, скажем если у вас карие глаза, а вы надеваете линзы голубого цвета.
  • 17.01.2022 - 13:10
    Вы ещё не перешли на линзы 3 поколения? Тогда самое время сделать это с контактными линзами CooperVision Biofinity. Расскажу, почему Вам нужны именно асферические линзы!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Сегодня хочу поговорить о контактных линзах. Мой стаж их ношения почти 15 лет! И я так рада, что однажды не струсила и решилась попробовать. За эти годы я сменила не одну фирму, потом долго носила Акувью Оазис. Но время не стоит на месте и прогресс тоже.
  • 13.01.2022 - 15:09
    Единственные линзы, которые подошли для моих суперчувствительных глаз. Беспроблемное ношение более 12 часов
    Приветствую вас, дорогие читатели. В этом отзыве я расскажу об однодневных контактных линзах, которые единственные мне сейчас подходят. Думаю, моя история знакома многим пользователям контактных линз: сначала я носила любые, подходящие по диопртиям линзы, покупала двухнедельные и месячной замены,…
  • 03.12.2021 - 10:23
    Интересные линзы, но цвет оказался не таким, как я ожидала
    Всем привет) Когда-то у меня был период активного использования линз Adria. После я пробовала и различные другие варианты, но в какой-то момент решила вернуться к проверенному бренду, так сказать. Решила купить цветные линзы, которые ещё не пробовала - из линейки Glamorous.
  • 16.01.2022 - 10:25
    Раньше я носила их без дискомфорта, а сейчас и 5 минут не могу выдержать. Мои первые линзы и больше я никогда к ним не вернусь, несмотря на 10 лет вместе.
    Во времена студенчества и бурной молодости мы экономили как могли. При зрение в - 1,75 я прекрасно себя чувствовала без очков, и только в метро и на парах в универе, мне необходимы были диоптрии. Очки мне ужасно не нравились, и я испытывала по этому поводы комплексы.
  • Отличная замена очков зимой при масочном режиме и потрясающий способ поиграть со своей внешностью 👁️👁️ цвет Honey
    Доброго времени суток! Всем нам девочкам порой хочется разнообразить свою внешность. И конечно же в наше время проще простого выбрать цвет глаз, который тебе хочется, тем более, если имеется необходимость подкорректировать зрение. Именно поэтому я выбираю контактные линзы, но обязательно цветные.
  • 05.11.2021 - 09:38
    Возможно не всем подойдут из-за радиуса кривизны. Свой способ снятия линз.
    Привет!) В один школьный день к нам пришла мед комиссия, и обнаружила что у меня близорукость. И пошло как у всех, по кругу: капли, очки, первая парта, потом опять капли и т.д. Зрение неумолимо падало, а покупать каждый раз новые очки было довольно затратно для родителей.
  • 31.12.2021 - 23:23
    "Свои или нет? ", - это вопрос я слышу часто, когда надеваю эти линзы🌈 Про использование, стоимость, срок годности 🌈 Цвет - Blue 2
    Всем привет!   Даже и не вспомню сколько точно ношу контактные линзы. Лет тринадцать примерно. И почти сразу стала носить именно цветные . В основном выбираю голубые оттенки, так как они мне идут больше всего.
  • Жидкость для линз, которая не сушит глаза
    Я ношу линзы уже около пятнадцати лет - внушительный такой стаж. Пока неизменным моим спутником на протяжении этого срока является всего один производитель: 1. Bausch&Lomb Optima FW - эти линзы я ношу постоянно; 2.
  • 08.11.2021 - 19:18
    Очень красивые цветные линзы! Потеряла одну в глазу, но нравиться они меньше от этого не стали:)
    Всех приветствую!   Поделюсь в этом отзыве красивыми линзами розово-фиолетовой окраски Место покупки : AliExpress (ссылка на них вверху) Время доставки заняло около месяца. Линзы приходят в упаковке по 2 штуки :     На упаковке снаружи указана основная информация, из прорези видно саму линзу.