Контактные линзы Alcon (CIBA Vision) Air Optix Aqua - отзывы

• 08.12.2015 - 15:06
    Линзы при астигматизме. Мои правила ношения линз. Способ купить линзы выгоднее и с приятными подарочками. ОБНОВЛЕНИЕ 2018 теперь я покупаю линзы другого производителя
    Доброго времени суток, Всем заглянувшим! Сегодня я хочу поделиться с Вами своей историей дружбы и любви к контактным линзам CIBA Vision Air Optix Aqua. У меня с рождения астигматизм и из него вытекающее косоглазие и близорукость (к тому же минус на глазах ощутимо разный).
  • 09.01.2018 - 23:53
    "Мои глаза такие СИНИЕ, как небо!" (# pacific blue)
    Доброго времени суток! Зрение (-1,5) не то чтобы портит жизнь, но доставляет определенный дискомфорт. Поэтому делать операцию вроде бы нет особых оснований, но щуриться тоже не хочется.
  • 27.04.2017 - 11:20
    Vision FreshLook Colors в цвете Sapphire Blue, срок ношения у меня составил 2 дня. Как выглядят на глазах? Какие ощущения при носке. Где я их купила дешевле? А пробовали ходить с широко закрытыми глазами?
    Покупка цветных линз FreshLook у меня получилась достаточно спонтанной. Заказывала линзы на каждый день плановой замены и тут вдруг захотелось какой то новинки - цветные линзы . Долго выбирала в итоге самые дешевые попали в мою корзину.
  • 08.08.2017 - 16:37
    Голубые линзы Freshlook на карих глазах - отличная смена образа! (+фото)
    Всем большой привет! Сегодня в своем отзыве я хочу рассказать о цветных контактных линзах от Ciba Vision Freshlook Colors. Знакома я с этим продуктом уже достаточно давно - лет 11 точно и продолжаю дружить по сей день.
  • 16.07.2014 - 13:56
    ''зелёная лагуна'' и "карибиан аква"
    Привет, девушки !   И снова я за своё... как понравилось пользоваться линзами А всё почему ?! ... Линзочки хорошо украшают глазки, при этом и мэйк-ап не нужен.
  • 04.06.2015 - 17:54
    Светлые радужки? Сделай их ярче! +ФОТО на глазах
    Очень хорошие контактные линзы. У меня не очень хорошее зрение. но обычные линзы я не хотела, мне хотелось цветные, яркие. Перемерила очень много цветных линз, и тут мне врач достала коробочку оттеночных линз. Вы не представляете как они красиво смотрятся!
  • 14.11.2016 - 16:00
    Увлажение 16 часов! - уникальная запатентованная технология Alcon, стоит ли верить обещаниям производителя?
    Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!   Выбор раствора для линз часто совершается по совету специалистов, однако случается так, что привычный раствор начинает доставлять разного рода неудобства, в большинстве связанные со жжение и сухостью глаз.
  • LL аватар
    15.09.2016 - 18:01
    Вещь в принципе полезная, но исполнение на любителя
    Самое главное именно в этой разновидности линз то, что они мультифокальные, т.е. коррекция зрения более приближена к естественной аккомодации. Похоже на бифокальные очки, если кто про такие помнит, составленные из двух линз.
  • 07.12.2015 - 19:23
    Отзыв от человека со стажем ношения линз 18 лет! А также дам некоторые советы тем, как избежать проблем и осложнений при использовании линз!
    Начну, пожалуй, с того, что линзы я ношу уже ооочень давно, около 18 лет. И поэтому моим "многострадальным" глазам есть чем поделиться с вами. За этот период перепробовала много различных марок, носила и те, что рассчитаны на полгода, позже стала носить трехмесячные, а вот последние четыре года…
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 14.09.2020 - 17:25
    Раз, два...и глаз как у орла!
    Доброго времени суток! Контактные линзы я ношу давно и почти полностью заменила ими очки. Марки меняю, в зависимости от наличия оных в аптеке и цен на них.
  • 30.07.2020 - 16:28
    Использую их 3 года и ни одной осечки! Не сползают при моргании, абсолютно не чувствуются на глазах, к вечеру от них нет усталости и жжения! Лучшие для меня!
    Всем привет! В основном я ношу очки, но бывают случаи, когда удобнее использовать контактные линзы. Например, во время езды на велосипеде, при катании на коньках, заяниях спортом.Ранее, мною были использованы линзы MAXIMA месячной замены, потом One Day Acuvue Moist однодневные и еще одни, уже точно …
  • 18.08.2020 - 21:17
    Контактные линзы, которые спасли меня и мои глаза!!! Я очень рада, что врач-оптометрист прописал мне именно их! + фото линз на глазах
    Здравствуйте, мои хорошие   Контактные линзы ношу уже давно, лет наверное 4-5. Сначала не было никаких проблем. Бывали месяца, когда я перенашивала линзы, клала их в один и тот же раствор два дня подряд да, знаю, дура, но время уже назад не вернуть.
  • 06.08.2020 - 13:33
    Однодневные линзы - мой выбор. Доверяю этому производителю свои чувствительные глаза не впервые. Однодневные контактные линзы Alcon Dailies Aqua Comfort PLUS
    Всем привет!   Уже более 10 лет у меня плохое зрение. Обычно в повседневной жизни предпочитаю носить очки, но бывают ситуации, когда линзы просто необходимы.
  • 13.07.2020 - 17:51
    Мягкие гидрогелевые линзы в оттенке Amethyst на голубых глазах. Красиво преображают взгляд и делают его более выразительным.
    Всем привет! Я очень люблю свой цвет глаз, но уже давно хотела увидеть себя в новом образе. А учитывая, что у меня плохое зрение и мне все равно приходится носить линзы для его коррекции, то почему бы не совместить приятное с полезным.
  • 05.08.2020 - 13:55
    Discreet air, такие уж и дышащие? Но насчет "no perfume" попали в точку! В какие дни цикла их носить?
    Приветик, девчонки! Поговорим о ежедневках. Кто и что хочет от них получить? Я например, хочу чувствовать комфорт, сухость, не боятся спонтанного начала критических дней. Поэтому ежедневные прокладки выручают. Сегодня на повестке дня известный бренд - Discreet.
  • 27.06.2020 - 05:45
    Более дубовых линз я не встречала...Рассказываю, как словила от них неприятную побочку.
    Привет! Я до сих пор в шоке от того, ЧТО мне попалось под видом мягких линз Acuvue OASYS. Ладно бы, если бы купила их в ненадежном, неспециализированном месте по типу Вайлдберриз или Озона. Нет, я приобрела их в аптеке.