Опубликовано 17 Январь, 2024 - 16:40

Вынуждена признаться, что имею проблемы со зрением в виде близорукости. В связи с чем ношу очки и периодически линзы, поэтому хочу поделиться с вами впечатлениями от контактные линзы Adria O2O2.

“Дышащие” контактные линзы ADRIA O2O2 — самые современные в линейке ADRIA.

Где купить: Официальный интернет-магазин бренда, магазины оптики, маркетплейсы

Цена: 1340 рублей за упаковку 6 штук.

Внешний вид:

Линзы поставляются в небольшой прямоугольной коробочке в фирменном дизайне бренда. Смотрится довольно стильно и приятно.

На обратной стороне небольшое количество информации о линзах + какая-то маркетинговая акция.Диоптрии указаны на торце упаковки.

Всего в упаковке находится 6 индивидуальных контейнеров с линзами, но при желании можно приобрести упаковки по 2 или 12 линз, что согласитесь очень удобно. На каждом контейнере также указано содержание, диоптрии, преимущества.

Линзы ADRIA O2O2 сделаны из самого современного силикон-гидрогелевого материала, пропускают до 99% кислорода к глазу.

Сами линзы созданы по технологии High Definition vision, благодаря чему линзы ложатся комфортнее на зрачок.

Использование. Впечатление.

Начну с того, что вообще линзами я начала пользоваться с начала декабря месяца, до носила только очки при просмотре телевизора или за рулём. Но очки это не всегла удобно, особенно если до них добрались дети, а вы не заметили.

Вставить линзы для меня всегда проблема, но с этими линзами как-то все сложилось быстро. До пользовалась более дорогими линзами другого бренда(Total 30) и вечно мучилась.

Конечно тут тоже были сложности, например, на левом глаза линза почему-то не встала как нужно, а съехала на бок, на фотографии это видно.Но я достаточно быстро поставила линзу на место и, ттт, больше она не съезжать, хотя я было подумала что BC больше, чем кривизна роговой оболочки. Но нет, все хорошо, просто я "криворук".

Линзы для меня оказались настолько комфортными, что я их вообще не чувствую. Совершенно не мешают.

В настоящее время я ношу линзы примерно с 7.00 утра и до 21.00-21.30 вечера. Что нравится, так это отсутствие какого-то дискомфорта в течение дня. Нет ощущения сухости глаза или инородного тела.

Вижу я в них отчетливо и более того при резкой смене освещения чувствую себя довольно комфортно, не хочется сощурится, пелены перед глазами нет. Плюс присутствует защита UV-фильтра.

В уходе линзы не капризный, достаточно соблюдать рекомендации производителя и после каждой смены использовать новый раствор.

Вывод:

Линзы оказались качественными и существенно улучшают качество зрения, мне в них комфортно. Для меня пока что лучшие по соотношению цены, удобства, качества.

5/5

Достоинства
  • Мягкие
  • Не сушат глаза
  • Не чувствуются на глазах
  • Недорогие
  • Нет покраснений глаз
  • Хорошая чёткость
Недостатки
  • Нет
vikailjina_1рекомендует
Полезная для меня информация!
Никогда не носила контактные линзы, но скоро чувствую придется. Спасибо за подробный отзыв.
Знакома с этим брендом ) пользовалась сама, понравилось 😍
17.01.2024
Нужно взять такие на пробу 🤩
Впервые слышу об этом бренде, спасибо большое за рекомендацию, возьму на заметку
Полезный отзыв
18.01.2024
Благодарю за полезный отзыв!
Интересно было почитать!
18.01.2024
Отлично, судя по всему. А моя дочь мучалась-мучалась с контактными линзами, всё не могла подобрать, и две недели назад сделала коррекцию зрения.
18.01.2024
Выразительные карие глаза, фото удались.
Вот для меня не каждые линзы комфортны
19.01.2024
я не пользуюсь
20.01.2024
Очень полезный отзыв.
Официальный представитель Адрия
21.01.2024
Благодарим за подробный отзыв. Рады, что линзы ADRIA идеально подходят вашим глазам 💜
22.01.2024
Достойные линзы
01.02.2024
и я не понимаю, мне эти линзы подошли, уже правда закончились у меня