Опубликовано 25 Март, 2021 - 23:43

месяц или более

Приветствую всех!

Отзыв будет про линзы в оттенке Gray tone 1 (серый).

• Я ношу контактные линзы с четырнадцати лет, когда мое зрение стало предательски портиться. Виной тому была моя учеба, синдром «отличницы», чтение в тусклом освещении и самое главное стресс, который я регулярно испытывала в школе. За это конечно спасибо моим родителям и учителям, которые помогли усугубить сложившуюся ситуацию.
  • Тогда ещё зрение было минус 0,7 потом минус 1 и так далее пока не упало до минус 2,5. Сейчас мне 28 лет. За эти долгие годы мною были опробованы многие фирмы производители контактных линз. Пока я остановила свой выбор на одном из американских брендов, использую только ежедневные линзы в повседневной носке.

В качестве экспериментов со своей внешностью периодически приобретаю цветные контактные линзы. И в этот раз мой выбор пал на корейские линзы в оттенке Gray (серый). Почему? Все просто, родной цвет моих глаз серо -зелёный, и для того, чтобы линзы смогли перекрыть родной цвет, консультант советовал мне либо зеленые, либо серые цвета. Самым желанным цветом в палитре для меня является светло-голубой оттенок и я нахожусь в постоянном поиске таких линз.

🐱Полное название: ADRIA COLOR Gray tone 1 , у меня с диоптриями -2,50

💜Цена: на момент написания отзыва 1200 руб. за пару

🐱Где купить: официальный интернет магазин

💜Производство: Корея

🐱Срок ношения: 3 мес.

💜Время ношения: до 8 часов

🐱Режим ношения: дневной

💜✨Описание производителем:

Adria Color tone 1 Gray (серый) - естественный светлый оттенок серого для легкой тонировки или усиления своего цвета глаз

Adria Сolor 1 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Подходят для светлых глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Color 1 tone продается с диоптриями и без диоптрий.

К данным линзам в комплект также прислали раствор для ежедневного ухода и контейнер в виде милейших кошечек🐱

💜Оформление:

Сами линзы помещены в удобную пластиковую упаковку блистер. В количестве одна пара. Вес составляет всего 20 грамм. Упаковка с линзами находится в коробочке на которой представлена вся необходимая информация на русском языке.

После вскрытия блистеров мы видим сами линзы, которые герметично хранились в растворе.

О том, что данные линзы с диоптриями свидетельствует так же наклейка на боковом ребре пластиковой упаковки -2,5.

• Помните, что за цветными линзами после вскрытия необходим правильный уход и, если вы, как и я, предпочитаете надевать «новый образ» по особому случаю, то нужно постоянно промывать и менять раствор в контейнерах, иначе линзы высохнут, однажды со мной такой казус случился. Купила зеленые линзы, раз примерила, положила в контейнер и забыла. Через полмесяца, на важное мероприятие я случайно вспомнила про них, но вскрыв контейнер поняла, что от линз остались лишь сухие огрызки.

👇🏻Основные параметры контактных линз:

Срок замены: 90 дней

Режим ношения: дневной

Оптическая сила: от 0.00 до -10.00

Толщина в цетре: 0,07 (-3,00 D)

Материал: Polymacon

💜🐾Свойства линз:

Асферический дизайн

HD-качество зрения

Контроль аберраций.

Сами по себе цветные линзы отличаются от моих ежедневных не только цветом, но и толщиной. Если ежедневные линзы надел и забыл, то цветные я ощущаю на глазах, при чем не только фирмы Adria, но и любые другие, которые я успела попробовать. Поэтому носить цветные линзы дольше 3 часов у меня не получается, хотя в носке они довольно комфортные.

Помню как то раз купила линзы, надела и сразу же захотела снять, настолько неприятное было ощущение чего-то чужеродного в глазах. С линзами от Adria Cats Color такого не испытывала, зрачок на своём родном месте, цвет линзы его не перекрывает и на мир можно смотреть без искажения(и такое было, приобретала как то давно темно синие линзы другой марки и все вдруг стало в глазах темно-синим).

• Я стараюсь с любыми линзами использовать капли для глаз, так как у меня они чувствительные.

С каплями глазам комфортнее и они меньше краснеют, особенно стоит обратить на них внимание тем, кто постоянно работает за монитором.

Линзы ADRIA cats color могу рекомендовать! Подойдут они даже новичку.

А мне не терпится попробовать более яркую линейку у ADRIA cats 💜Например Crazy MSN😼это карнавальные линзы для особых случаев🐾

Всем красоты и здоровья💕🌿

Достоинства
  • Выглядят естественно
  • Красивый цвет глаз
  • Рассчитаны на 3 месяца
  • Увеличивает размер радужки
Недостатки
  • Не могу носить дольше 3 часов
impupsiрекомендует
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 22.05.2016 - 11:24
    Весь мир любит Solotica Hidrocor Quartzo, а я в нем разочаровалась... Мои глаза должны былыи быть серыми, а стали... В общем, смотрите сами. Отзыв обновлен! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРЫЙ ОТТЕНОК Graffite, любимец Кайли Дженнер!)
    Я - любитель менять цвет глаз. Цветные линзы ношу уже несколько лет. Были разные - и подешевле , и подороже . В конце концов я узнала о Solotica, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире линзами. Их носят даже звезды Голливуда, такие как Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и многие другие.
  • 12.06.2016 - 13:04
    Новые линзы, новый цвет!
    Всем привет! Это уже третий отзыв о контактных линзах! Я их очень люблю, у меня уже накопилось 6 пар! Хочу написать о серых линзах фирмы Ailyko! Покупаю я их для зрения, но и для красоты и для смены цвета глаз! Линзы приходят обычно в баночках. Вот так они выглядят.
  • 29.09.2017 - 12:46
    Линзы, делающие глаза огромными и кукольными
    Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • 06.05.2021 - 16:17
    Я их все-таки нашла! Идеальные и по-настоящему круглосуточные. Отличия от Impero
    Это уже 5-е линзы из испытанных. До них любимыми были Solente Impero , но они не были идеальны (я об этом писала в отзыве ). Однажды появилась скидка на Solente SITARA (Контактные линзы ежемесячной замены, тоже силикон-гидрогель). Естественно, решила взять на пробу пару.
  • 28.03.2021 - 08:58
    10 лет ежедневного использования - думаю, я достаточно компетентна, чтобы дать несколько рекомендаций) Расскажу, как экономить
    Очки в последнее время стали модным аксессуаром, носить их совершенно не стыдно, а даже модно. А раньше нас дразнили очкариками:))) Тем не менее, очки доставляют массу неудобств - начиная от того, что они запотевают, заканчивая тем, что их легко разбить. И тут на помощь летят линзы!
  • 26.04.2021 - 23:34
    Необычные линзы для глаз. Подошли на темно-карий
    Всем привет, дорогие читатели сайта! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на контактные цветные линзы. Я люблю менять образы и линзы в этом очень помогают. Никогда не пробовала зеленый цвет и наконец дошла до него.
  • 17.02.2021 - 11:36