Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 14:38

Всем доброго дня! Я Ориана.

Я очень люблю домашний уход, он у меня состоит из многоступенчатого ухода, масок, патчей, массаж Гуаша.

Недавно купила себе микротоковый массажёр Foreo bear и для него нужен был токопроводящий гель, выбор пал на наш российский бренд ARAVIA. Первый раз брала гель за 440 рублей, второй за 520рублей.

Контактный токопроводящий гель Contact Active Gel

Контактный токопроводящий гель разработан для проведения процедур микротоковой терапии, ультразвукового массажа,миостимуляции, RF-терапии. Средство на основе трегалозы, бетаина и гиалуроновой кислоты обеспечивает необходимое скольжение, облегчает проникновение активных ингредиентов, усиливает эффект проводимой косметологической процедуры. Гель подходит для всех типов кожи и может использоваться поверх активных сывороток и концентратов для аппаратной косметологии.

Массаж я планирую сделать курс из двух месяцев, затем перерыв. Наношу гель просто на очищенное лицо.

Когда я только начала пользоваться Foreo bear на самой низком уровне, я и не понимала работает гель или нет:). Токи я не чувствовала, но как только начинала с каждым разом увеличивать уровень, тогда я стала чувствовать.

Гель хорошо проводит токи, они не резкие но легкое покалывание присутствует. Гель не экономлю и наношу щедро, он густой, высыхает быстро, но массаж успеваю сделать. Одного геля при ежедневном использовании хватает почти на месяц.

После массажа не спешу смывать гель, минут на 15 оставляю его на лице, чтобы все проводящие свойства проникли в кожу лица. По идее его можно и не смывать, но мне так не нравится, лицу дискомфортно. Гель полностью не впитывается и остаётся липкость на лице.

сразу после процедуры с гелем

После того как его смыла, наношу свой уход: тоник, сыворотка, крем.

Пользуюсь гелем уже второй месяц, купила вторую баночку, вижу что есть результат от массажёра благодаря этому гелю. Как проводящий гель он мне очень понравился, буду им пользоваться, но если его использовать просто, то ничего не будет, от слова совсем.

За весь период использования он не вызвал никаких дополнительных высыпаний.

Мне не с чем сравнить, но он для меня отличный бюджетный гель, который работает.

Достоинства
  • Не вызывает высыпания
  • Хорошо проводит токи
Орианарекомендует