Опубликовано 24 Март, 2024 - 13:54

полгода или более

Приветствую всех заглянувших!

Больше года пользуюсь аппаратом для ультразвуковой чистки лица, а токопроводящий гель для инкрустации начала использовать недавно.

Выбирала долго и решила взять с алоэ вера, зелёным чаем, мочевиной и алантоином. Чтобы помимо чистки увлажнял и снимал воспаления, и тонизировал, и успокаивал кожу.

Выбрала гель Readyskin care ultraclean, который производится ООО Саната, г. Москва.

Aqua, Glycerin, Hydroxyethyl Urea, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfume, CI 42090

Рекомендации по применению от производителя:

Нанесите гель на очищенную кожу лица и проведите процедуру согласно протоколу. После проведения процедуры смойте остатки геля водой. Максимальное время выдержки геля на коже: не более 20-30 минут.

Как я использую:

Наношу гель на чистую сухую кожу лица. Жду минут 10-15. Я не хочу нарушать рекомендации, ведь общее время нахождения геля на коже, включая процедуру чистки, занимает не более 20-30 минут.

Через 10-15 минут начинаю работать ультразвуковым аппаратом в режиме ионное очищение. Периодически снимаю с лопатки остатки геля с содержимым пор. Фото решила не делать в виду их не эстетичности. Каждую чистку есть что снять с лопатки.

Гель наношу хорошим слоем, чтобы не высох во время чистки

Сразу после процедуры чистки кожа лица краснеет, поры выглядят расширенными, а лицо в целом - опухшим.

Кожа после чистки

Такую чистку после того, как смою остатки геля, я завершаю нанесением успокаивающей маски

Периодичность проведения ультразвуковой чистки зависит от состояния кожи и работы сальных желез. Бывает по разному, но часто делать эту процедуру нет необходимости. Я делаю в среднем один раз в месяц.

Гель Readyskin подготавливает кожу к процедуре. Раскрывает поры, смягчает их содержимое и делает чистку более эффективной. Считаю, что он справляется с этой задачей.

В то же время не могу утверждать, что он одновременно увлажняет, тонизирует и успокаивает кожу. Особого такого эффекта на своей коже я не заметила.

Рекомендую гель Readyskin к использованию вместе с аппаратом для ультразвуковой чистки лица. Но ставлю ему четверку, потому что считаю, что производителем заявлено больше, чем проявлено в реальности.

Ma_ryaрекомендует
Буду иметь в виду)
Хорошее средство
24.03.2024
Состав геля хороший. Каким пользуютесь аппаратом или вручную?
24.03.2024
Readyskin ZY8300, в этой статье на него ссылочка активная стоит, можно почитать 😊
24.03.2024
Чего только не придумают)
Хочется выглядеть хорошо
24.03.2024
Я пробовала УЗ чистку и токи просто на гель алоэ. Но видимо надо использовать специализированные средства. Нашла на озоне такой и для микротоков, аппарат есть, попробую.
24.03.2024
Да, эффект лучше значительно! Я тоже делала на простом геле, разница есть!
25.03.2024
Интересная процедура. Часто попадаются о ней отзывы и о разных гелях.
25.03.2024
Да, сейчас есть из чего выбрать
Полезный отзыв Smile
Благодарю вас
26.03.2024
Нужный гель для такой процедуры.
26.03.2024
Да, он токопроводящий, для ионофореза
Отлично)
Согласна
27.03.2024
Не пробовала такое средство. Буду знать.
Хорошее