Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 11:11

Приветствую!

Очищение кожи лица это ежедневный ритуал для моей зрелой комби кожи, но ультразвуковая чистка всегда была для меня салонной процедурой. Решила приобрести аппарат для ультразвукового пилинга для домашнего использования и специальный гель для его работы. Возраст сподвиг более ответственно относиться к уходовым процедурам. Кожа 30+ перестала радовать тонусом и мои расширенные поры, как и в юности, собирают в себя всё, как губка.

Гель для ультразвуковой чистки лица GESS For all skin types для всех типов кожи герой сего отзыва.

Я выбирала между этим гелем и гелем для жирной кожи, но процедура очищения кожи ультразвуковым аппаратом и так подсушивает кожу, поэтому я приобрела гель для всех типов кожи (плюс его можно использовать и мужу и дочке).

Гель в приятном мягком прозрачном флаконе. Поставляется в термоусадочной плёнке.Плюс под колпачком ещё один контроль вскрытия.От производителя:В составе есть гиалуронка, что радует.

Сам гель с лёгким ароматом (напомнил алоэ), не текуч, прозрачно-зеленоватого цвета.

Наносить гель на кожу и распределять его удобно. Так как я делаю это по зонам, а не на всё лицо сразу и использую режим аппарата с распылением воды, не замечала, чтобы гель успевал подсыхать. Аппарат для чистки лица GESS YOU.

GESS For all skin types. Отзыв

Незаменимый гель для ультразвукового аппарата, так как пилинг ультразвуком нельзя проводить по сухой коже. GESS For all skin types хорошо скользит, не вызвал аллергических реакций.

Кстати неоднократно слышала, что такими гелями пользуются и без ультразвука, так как они действительно хорошо очищают кожу от загрязнений растворяя жир кожи.
150мл. средства точно хватит на курс из 20 процедур, который я и запланировала для себя. Главное наносить гель по зонам и не перебарщивать с толщиной слоя. Цена на ВБ 450р.
Рекомендую!

Hanna.mama_рекомендует