Опубликовано 8 Январь, 2024 - 16:01

Всем привет.

Мой флакон геля подходит к концу и я очень рада этому. Хватило его на год с лишним и покупку я не повторю. Расскажу почему.

Место покупки: бренд есть в ЗЯ и на маркетплейсах

Цена: в районе 400 рублей

Объем: 150 мл

Флакон:

Упаковка представляет из себя тубу, выполненную из мягкого пластика. Даже когда гель начинает заканчиваться, его все равно легко доставать.

Информация:

Обычная винтовая крышка и удобный дозатор, гель не вытекает из тубы.

Это самый обыкновенный гель светло голубого цвета. Запах имеет очень приятненький, свежий.

По коже распределяется не так как хотелось бы, залипает. Но свойства как пилинга у него отличные, «шкуру» снимает на ура:

Безумно сложно смывается с кожи, а особенно с волосков:

Чтобы его смыть я пользовалась своей любимой шахтерской мочалкой и даже так эти «катышки», залипшие в волосках, полностью не смылись. Но кожа после пилинга выглядит и чувствует себя отлично. Нет стянутости и сухости, кожа гладкая и мягкая.

Гель для ультразвуковой чистки.

У меня есть достаточно подробный отзыв на аппарат Gess Exotic здесь. Там можно глянуть как гель с аппаратом работают вместе. И еще я упомянула там, что гель этот терпеть не могу, потому что:

• расход конский. Если наносить гель тонким слоем, то он высохнет или испарится с кожи и придется добавлять;
  • После чистки с ним я перемываю волосы, потому что они все в этом залипшем геле, как бы я ни старалась убрать от лица свои волосы

Итог.

В первую очередь это гель для ультразвуковой чистки и я думаю, что можно найти что то получше.

Спасибо за просмотр❤️

Chikoritaне рекомендует