Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 20:54

По работе довольно часто приходится использовать шлифмашинку. Она просто незаменимая вещь, когда надо что-то быстро и аккуратно отрезать или подрезать. Увы, далеко не везде есть свободная, рабочая электрическая розетка. Поэтому решил купить болгарку с аккумулятором. Перебрал ряд моделей и выбрал эту.

В комплекте поставки пришли круги, очки, защитный кожух, ключ. Заряжается довольно быстро, но рассчитывать на то, что ей можно будет работать весь день на 2-х аккумуляторных батареях – не стоит. У меня лично хватало на полдня и потом пришлось во время обеда договариваться, чтобы можно было подзарядить акумы на соседнем объекте. Понравилось то, что пользоваться ей довольно удобно, хоть и вес ее больше, чем у той к которой я раньше привык.

Мощность примерно такая же, но толстые или вязкие металлические детали лучше, конечно же, перепиливать большой болгаркой, но ее перевозить сложнее. Обычно ношу ее на работы в пластиковом кейсе, но когда спешу или монтажа будет немного, то закидываю в кулек и рюкзак. По моему мнению, эта болгарка относительно, недорогой бюджетный вариант, который подойдет для мелких монтажных, ремонтных работ и является прекрасной альтернативой более дорогим и брендовым моделям.

Брал ее в своем любимом интернет магазине, и ее привезли уже на следующий день. Рекомендую к покупке, поскольку лично убедился том, что она надежная и при должном уходе за ней будет служить достаточно долго.

rshelliрекомендует