Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 08:05

Некоторое время назад я твёрдо решила сесть на диету.Но как же фексировать свой результат?У меня были обычные механические весы,но они были жутко не точные!Плюс минус лапоть вобщем...Подружка посоветовала преобрести мне электроные весы,тут встал второй вопрос,какие?Прийдя в магазин я долго выбирала,но одни мне не подходили по цене,другие не внушали доверия.И вот наконец я встретила модель IRIT 7233!Стоила она всего то 950 рублей!Меня сразу удивила низкая цена,но продавец заверил,что я не разочаруюсь...и знаете я не разочаровалась!Вес они показывают точно,у них очень стильный дизайн,вес не скачет,даже если их перетаскивать с места на место.Теперь я точно знаю сколько я набрала или потеряла в весе.Рекомендую всем!
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Точность измерения
margoshka22рекомендует
  • 14.02.2011
    несмотря на своё китайское происхождение и малоизвестную марку, эта модель откровенно не разочаровала. Пользуемся около полугода, для китайской техники это срок. Пока никаких ляпов не обнаружил. Исправно работают, хорошая точность измерения (0.1 кг), симпатичный дизайн.
  • 27.08.2013
    Замечательные весы! Живут у меня уже около двух лет, взвешиваются на них не так редко, но при этом, я только один раз заменила батарейку. Дают точные показания всегда, но желательно ставить их в одном месте и взвешиваться всегда именно там, особенно если у вас линолеум.
  • 14.04.2011
    Для контролирования своего веса хотелось купить напольные весы. Механические со стрелкой изначально во внимание не брались так как имеют большую погрешность показаний. Поэтому выбор пал на напольные весы IRIT 7233 Точность показаний составляет 10 грамм.
  • 01.03.2011
    После того как заканчиваются все Новогодние праздники наверное многие девушки (женщины) думают: " Ну, и зачем спрашивается нужно было столько есть?". Но эта умная мысль, как правило, приходит в голову поздно.
  • 29.01.2013 - 18:20
    никакой точности!!!!!
    Не представляю своей жизни без весов, если не взвешиваюсь неделю то уже паника, а вдруг набрала, поэтому весы беру всегда электронные чтобы точно видеть до граммов. До этого были другие весы и вполне была ими довольна (вот отзыв irecommend.rucontentteper-vy-mozhete-sled...
  • 07.09.2015 - 10:33
    Весы с особенностями
    Здравствуйте! Эти весы привлекли внимание элегантным видом и недорогой ценой. И ещё, тем, что были электронными.Достоинства: Яркое, чёткое табло. Большие цифры - они отлично видны, если стоишь на весах. Сразу отображается вес в граммах и килограммах.
  • 28.03.2013 - 11:38
    нормальные весы по демократичной цене
    весы не точные, постоянно показывают разный вес. Погрешность от 500 грамм до 1,5 килограмм. Например с утра взвесилась показали 54,5, позавтракав показывали 53 кг. Все зависит от того как встать на них, если ты хотя бы чуть-чуть наклонишься вперед вес уже будет другой.
  • 22.11.2012 - 21:49
    Мой беременный друг ))))+фото
    Купила данные весы, когда была беременная (контролировать вес было нужно- перебирала, отеки). Благодаря им, следила за своим весом-вовремя ограничивала себя в еде, и особенно в питье. У меня модель VA8037. Круглые, стеклянные. Рассчитаны на максимальный вес - до 150 кг.
  • 19.06.2017 - 11:42
    Бюджетный вариант электронных весов.
    Домашние напольные весы - штука безусловно нужная и полезная каждому. Данный экземпляр я покупала во время первой беременности, чтобы следить за колебаниями веса. Несмотря на то, что я вобщем-то не худею, весы периодически используются.
  • Ну... за такую цену пойдет))
    Это уже не первые напольные весы у меня по счету, поэтому покупала, зная чего хочу. Да собственно, на мой взгляд ,они все одинаковые и все рано или поздно выходят из строя. Последние у меня были вот эти весы .
  • 05.07.2019 - 08:08
    Недорогие напольные электронные весы IRIT, есть минус
    Весы напольные очень удобный и необходимый аксессуар, который должен быть в каждом доме. Они с легкостью помогут следить вам за собственным весом. И станут верным помощником для каждого человека. Особенно для людей контролирующих свой вес.
  • 25.02.2020 - 20:31
    Прекрасные весы!
    Здравствуйте. В конце 2019 года купил электронные, напольные весы Irit Home IR-7262. Пользуюсь уже два месяца и что могу про них сказать... Это лучшие весы!! Серьезно!! Перед покупкой читал много отзывов, и как ни странно все, как на подбор были положительными.
  • 17.11.2020 - 14:19
    С такими скачками показаний ни о какой мотивации не может быть и речи😄 .
    После того, как стеклянный корпус моих прошлых весов разбился в дребезги после (на)падения на них утюга (попросту говоря, по причине неаккуратного обращения) , срочно встал вопрос приобретения новых.
  • 03.04.2021 - 11:59
    Находка для всех ЗОЖников и худеющих! Весы показывают процентное содержание в организме жира, воды, мышц и костей!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я вам хочу рассказать про электронные весы Polaris. Общая информация: Стоимость: 8799 руб Где купить? Весы можно купить на официальном сайте ТЫК .
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 14.06.2021 - 00:13
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.