Концерт Elvira T 2.10.22, Нижний Новгород - отзывы

• 18.09.2019 - 16:21
    Доброжелательный персонал, небольние очереди, грамотные врачи
    Наблюдаюсь в этой консультации уже давно, по месту прописки.Обычно бесплатные медучереждения вызывают у меня неприятные чувства, как в принципе и бывает в действительности,но женская консультация 2 поразила меня своим каким то комфортом и доброжелательностью персонала.
  • 31.03.2017 - 01:51
    Хорошие, хоть и безбожно дорогие курсы.
    Добрый день, дорогие читательницы! На сей раз предлагаю вашему вниманию весьма необычный отзыв. Волею случая довелось мне познакомиться с методикой преподавания английского языка детям в возрасте от 3-х до 10 лет за авторством В. Мещеряковой. В чем суть? Если коротко, то методика В.
  • 30.10.2022 - 14:33
    Атмосфера Хеллоуина🎃Выступление талантливой группы в самый мистический праздник 🥂 Покажу вечеринку начиная от закусок и тыкв и заканчивая зажигательными артистами!
    Всем доброго времени суток Мне захотелось поделиться с вами атмосферой праздника и настроением в хэллуин, навеяно это неспроста. Когда я двигалась на вечеринку, то вспоминала, что буквально несколько лет назад никто и не думал праздновать хэллуин, тем более так массово!
  • 30.03.2016 - 03:07
    Классика, доступная каждому. Если вы никогда не были в консерватории, то этот фестиваль - отличное начало для знакомства с высоким.
    Пишу этот отзыв по горячим следам. Только что я вернулась с восьмого концерта фестиваля "Другая музыка. Бах." "IL duo brilliante", который прошел в нашем любимом Нижнем Новгороде в Большом зале Нижегородской государственной консерватории им.Глинки.
  • 23.10.2018 - 16:40
    Свой парень в доску) Как прошел концерт! ???Видео, фото из фан-зоны! ) ? Кто любит его песни?
    Привет!   ???? В 20 лет был лозунг "Небо поможет нам, небо поможет иска-ать"?? ?? Гуляли под ночной луной, а в голове играла песня "Запомни ты меня таким, таким счастливым..." ? ? Заканчивали универ под "Когда я шел на дым костра в полной луне, по глухим местам шорох теней.
  • 11.03.2019 - 08:53
    Концерт Елены Ваенги
    Концерт состоялся 09.03.2019г. в 19:00. Начну с того, что цены на билеты совсем не дешевые! Покупая 2-а билет по цене 4200 каждый+1000 сервисный сбор, я ожидала шикарной организации, действительно потрясающего концерта. Начался концерт практически вовремя.
  • 19.02.2022 - 09:06
    Невероятный джазовый концерт на площадке нижегородского планетария. Зрелищное, атмосферное мероприятие с мурашками по телу.
    Нижегородский планетарий им. Гречко в 2021 году вновь открыл свои двери для зрителей после реконструкции. Обновился не только интерьер, но и программа. Сегодня в расписании планетария есть удивительный джазовый концерт "Tony Karapetyan Trio". Он называется "Слияние со Вселенной".
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 14.01.2023 - 23:04
    Прекрасный театр с разнообразным репертуаром и доступными билетами
    Здравствуйте! Редкая моя поездка обходится без посещения местного театра. В Нижнем Новгороде выбор пал на Нижегородский драматический театр, и мне очень понравилось! Есть замечания к планировке самого здания, но как от учреждения культуры я в восторге.
  • 26.11.2022 - 14:17
    💕Один из ЛУЧШИХ ЖК в Нижнем Новгороде - большой, красивый, современный! Заселилась первой в новый дом 🏠 Какие недостатки есть в нашем муравейнике!
    Всем доброго времени суток Я проживаю в данном жилом комплексе уже несколько лет, если быть точной, то 4 года живу, купила четыре года назад, также осенью, как и сейчас. Я родилась и проживаю в Нижнем Новгороде, с недвижимостью у нас всегда было всё непросто.
  • 28.01.2023 - 00:45
    Концерт МакSим в Воронеже 2023 | Как ветром стать и каково быть любовницей | Мои впечатления и разбор нарядов Максим
    Хорошо помню, как впервые услышала песню Максим "Трудный возраст", помню и своё подростковое недоумение. Почему поёт девушка, а на кассете написано Максим (точнее, её псевдоним был написан как "Maxy-M")? Почему в песне поётся о 16-летней девушке, а её юное тело в голубом одеяле уже кто-то видел?
  • 18.09.2022 - 14:41
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 06.09.2022 - 14:03
    💸4 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ в реконструкцию парка! Миллиард потратим на вырубку, а 80 миллионов вколотим в каждый гектар! Что крутого здесь появилось и ради чего я сюда еду!
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать вам про самый крупный, самый популярный парк нашего города Нижний Новгород, парк с благозвучным названием Швейцария . Сразу хотелось бы отметить, что парк несмотря ни на что остается зелёным, со множеством деревьев и зелени, со своим уютом и красотой!
  • 02.09.2022 - 16:50
    Красивейшее озеро ключик в Ворсме! Озеро Ключик находится в Павловском районе Нижегородской области, в трех километрах от города Ворсма и в 70 км от Нижнего Новгорода возле села Грудцино. Из-за сульфатов! Покажу очень красивые места❤️
    Всем доброго времени суток Давно хотела написать отзыв на это озеро. Последние годо года, если мы и планируем купаться то в большинстве своем случае в выбираем озеро ключик. Я родом из нижнего Новгорода, но ехать до Ворсмы целых 70 км.
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 24.12.2022 - 17:52
    Что делать, если ПОПАЛИ в ДТП🚫 Есть ли сейчас автоподставы. Как не попасться в финансовую ловушку аварийных комиссаров и что Вас ждёт!
    Всем доброго времени суток Хочу вам рассказать про свой опыт участия в ДТП. Со мной это случилось в первый раз, но тем не менее думаю, что данная информация может оказаться для вас полезной.
  • 05.01.2023 - 22:36
    Расскажу о том, что пригодится из вещей в 5 роддоме, мои первые роды, впечатления от проведенного там времени и новая выписная комната
    Я рожала в 5 роддоме в декабре 2022 года. Долго выбирала между 4 и 5 роддомами, но отзывы на 4 были очень противоречивыми. По прописке я относилась к пятому, поэтому было решено, что раз рожаю я без контракта, то мне без разницы какой роддом выбирать, всё равно всё будет зависеть от того повезет с…
  • 28.09.2022 - 12:42
    Где в Нижнем Новгороде почувствовать себя английским джентельменом? ✨ Обширное меню, интересный интерьер и приятные цены!
    Отправляясь на выходные в Нижний Новгород, я промониторила места, которые хотелось бы посетить, в том числе это касалось и заведений общепита. Про Английское посольство я не знала, его мне порекомендовала подруга, которая там живет, во второй день своего пребывания мы отправились туда завтракать.