Опубликовано 28 Август, 2022 - 12:14

39 руб

Привет красотки!

Масочки - масочки, они везде. Не все конечно любят тканевые маски, но они максимально просты в использовании, их можно брать с собой и использовать даже в пути или в экстремальных условиях.

Как то наткнулась в Перекрестке на супер дешевые маски, они по скидке были 39руб. Ну душа еврея ликовала)) я решила взять на пробу. Сейчас она в онлайн приложении Впрок стоит 69 руб.

Итак, посмотрим что же из себя представляет эта чудо дешевая маска.

Упаковка:

Глянцевый пакетик белого цвета с нежно розовым оттенком. На рисунке изображенная детская бутылочка, что дает надежду на восстановление и молодость).

Тканевая маска для лица Sohem Восстанавливающая с коллагеном
Надписи - название фирмы, и иероглифы

На обороте описание на русском языке. Состав и остальная информация.

Объём: 25 г.

Производитель: Китай

Оставлю на фото

Мой опыт:

Лекало:

Тканевое лекало расположенное на бумажном полотне, мягкое на ощупь, не жесткое. Располагается на лице без труда, не сползает и плотно прилегает.

Пропитка:

Её более чем достаточно, при изымании из упаковки она обильно стекает с лекала,

Тканевая маска для лица Sohem Восстанавливающая с коллагеном
но расположив ее на лице, я распределяю сыворотку по шеи и зоне декольте. Она хорошо впитывается в кожу. Остатки сыворотки наношу на ночь по всему лицу.

Ощущения:

Маску выдерживаю 20 минут, она высыхает но не полностью.

Тканевая маска для лица Sohem Восстанавливающая с коллагеном
После умываю лицо, ощущения очень приятные, особенно если подержать маску перед этим в холодильнике. Смывается сыворотка без труда. Кожа невероятно мягкая и приятная на ощупь, убирает шелушения на лице.
Тканевая маска для лица Sohem Восстанавливающая с коллагеном

Остатки сыворотки которые я нанесла на ночь, смываю утром простой водой и протираю лицо тоником. Кожа напитанная и увлажненная, можно не использовать крем. Сыворотка отлично работает на выравнивание цвета лица, уберет шелушения и подойдет для дальнейшего ухода за лицом, а так же можно использовать ее перед нанесением макияжа. Никакой липкости и стянутости кожи.

Вывод:

Масочка безумно понравилась, работает просто отлично, за такую то цену.

Теперь хочу купить ее штук так 7, что бы использовать ежедневно и проверить как будет результат, интересно накопительный ?

Вам так же рекомендую попробовать эту масочку, стоит она копейки, а эффект не чем не хуже дорогих и корейских масок.

Тканевая маска для лица Sohem Восстанавливающая с коллагеном

Купить можно в Перекрёстке, цена 39 руб.

Спасибо за просмотр!

Обнимаю!

Достоинства
  • Адекватное лекало
  • Быстро убирает шелушение
  • Достаточное количество пропитки
  • Кожа нежная и бархатистая
  • Не оставляет липкости
  • Хорошее увлажнение
Com Leeрекомендует