Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 14:39

полгода или более

Технопарк продолжает радовать своих покупателей новыми товарами. Теперь свежая серия транспортных моделей продаётся не в картонных коробках с блистерами, а в пластиковых банках, имитирующих банки с напитками.

А внутри, как и положено, находится собственно модель. Интрига покупки состоит в том, что пока банка не открыта, какая модель внутри – неизвестно. Мне попадался кроме данного электровоза ещё электровоз «Сапсан» (копия скоростного электровоза, производимого фирмой Сименс) и городской трамвай.

Пластиковый корпус является полной копией банки с газированным напитком, на верхней крышке даже есть имитация ключа для открывания. Мысль интересная и необычная. Да и более практичная, чем обычная упаковка: у такой пластиковой баночки верхняя крышка открывается, позволяя хранить в банке как в пенале любые детские мелочи или игрушки, подходящие по размеру. При покупке банка запечатана тонкой пластиковой обёрткой, которая не позволяет увидеть, что внутри. Придя домой, покупатель снимает непрозрачную термоплёнку и получает транспортную модель в прозрачной банке.

Электровоз, раскрашенный в цвета российской железной дороги, представляет собой уменьшенную копию (7,5 см) своего полноразмерного прототипа. Корпус модельки выполнен из металла, а днище и колёса сделаны из прочного пластика. Моделью можно спокойно играть как игрушкой, – колёса крепкие и прекрасно вращаются.

О цене изделия. Я покупал такую баночку за 296 рублей в супермаркете «Слата».

Электровоз РЖД из серии Коллекционная металлическая модель городского транспорта от Технопарк рекомендую. Особенно такая модель понравится любителям железнодорожного транспорта. Да и оригинальная баночка-упаковка с крышкой пригодится.

Удачных покупок!

capitan Grant

capitan Grantрекомендует
03.04.2020
задумано не плохо, но на "коллекционную модель" не тянет)
Как интересно! Smile
03.04.2020
У нас от Технопарка есть модель метро, но она не в банке продавалась, а так - в стандартной упаковке. Ребенку очень нравится, и качество у модели отличное.
03.04.2020
Вот мне с одной стороны нравится такой формат упаковки, когда присутствует интрига и полное непонимание того, что ждет внутри)
А с другой стороны - нет... Вдруг там что-нибудь такое, что мне не понравится)))
03.04.2020
Весьма необычная упаковка для игрушки и создается интрига, некий сюрприз, ведь не знаешь, что внутри, пока не откроешь.
Интересненько!
03.04.2020
И правда - точная уменьшенная копия)
05.04.2020
Выглядит интересно! Smile
05.04.2020
Для коллекционеров и детишек отличное изделие
Как правдишный))
06.04.2020
Симпатичный какой! Smile
07.04.2020
Все, что необычно, всегда интересно Smile
Хорошенькая мини-версия электровоза.
Необычная идея поместить игрушку в банку Smile
10.04.2020
Упаковка прикольная)
10.04.2020
Прям как настоящий!Smile
18.04.2020
круто выглядит Smile
20.04.2020
Прикольная посудина, интересная модель. У нас пока только из Чаггингтона паровозики и Томас есть:))
05.05.2020
Давно смотрю на игрушки Технопарка, но не уверена, что они подойдут для девочки)
05.05.2020
идея не плохая, но мне детализация не нравится. Могли бы сделать более реалистичную окраску. У меня в детсве был поезд, железный, напомнил мне о нем.
Классная копия!