Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 21:18

около 400 р.

Доброго времени суток дорогие посетителя сайта!

Расскажу вам об одной замечательной масочке, которую я нашла на своем любимом сайте в интернет магазине. В цитате то, что обещает производитель.

Маска содержит CLICACID – протеин, оказывающий успокаивающее, разглаживающее действия на волосы и кожу головы. Проникая в глубь, протеин в кратчайшие сроки восстанавливает и укрепляет волосы по все длине, придает им упругость, блеск, питает корни волос. Уже после первого применения волосы обретут здоровый вид, станут ильными и блестящими. Маска также эффективна при лечении волос после химической завивки и выпрямления волос, а также других вредных воздействий.

Начнем с самой упаковки, обычный пакетик, больше похоже на запаску к основной упаковке, объемом 500 мл.

Вот она - упаковочка

Далее способ применения и состав, то что рекомендует производитель.

обратная сторона упаковки

У меня же свои методы Smile

Делаю так:

• В небольшую емкость для масок, добавляю столовую ложку маски из тюбика.
    густая консистенция
  • в полученную маску, добавляю мой любимый кератин для волос Жидкий кератин MCY , совсем немного, буквально 2 нажатия на тюбик.
    кератин
    (https://irecommend.ru/content/vitaminchiki-dlya-vo...) отзыв о нем я уже писала. Перемешиваю консистенцию
  • маска с кератином
  • Перемешиваю консистенцию и наношу на влажные отжатые полотенцем волосы, и держу маску 15-30 минут, в зависимости от времени, и от того спешу я или нет.( голову предварительно не мою, на корни тоже можно наносить. )
    маска на волосах
    Потом смываю шампунем, Bioaqua c имбирем.
    шампунь Bioaqua c имбирем.
  • и бальзам уже не наношу, потому что волосы уже достаточно мягкие и напитанные маской.
  • Высушиваю обычным способом, без использования фена.

Эффект от маски определенно есть: +

• волосы более живые
  • блестят
  • лучше растут
  • становятся толще
  • перестают ломаться
  • оздоровление волос
  • экономичность использования 500 мл маски хватит на долгое время.
  • все таки для такого объема и экономности использования, цена 400 р. не так уж и много.

из минусов - только то, что сложно найти в свободном доступе, а заказываю на сайте, приходится ждать почти месяц.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Экономичность
  • Блеск, восстановление волос
  • Оздоровление волос
Недостатки
  • Сложно найти
ПоликомКарекомендует
10.02.2018
интересно было бы увидеть распущенные волосы и эффект )
10.02.2018
надо будет, сделать фотку и добавить) я тоже об этом подумала.
05.03.2018
Да, тоже бы хотелось увидеть фото
09.10.2018
хороший бальзам