Опубликовано 18 Август, 2024 - 15:56

несколько раз

Чтобы радовать себя в рутине декрета я пытаюсь соблюдать ритуалы радости: утро, зарядка, уход, кофе. Нет, конечно не всегда так легко всё идёт😁

Сегодня удалось, аж захотелось написать отзыв.

Корейский бренд Mizon мне знаком и я им очень довольна. Сейчас взяла на пробу несколько масок, одна из них маска для лица с экстрактом зелёного чая, увлажнение и очищение, купить тут.

маска для лица с экстрактом зелёного чая, увлажнение и очищение от Mizon

Практически все корейские продукты, которые были в моем уходе мне понравились.

Эта масла листовая, то есть полотно ткани с пропиткой.

В сложенном виде
Надо сказать, что дизайн сдержанный, я люблю простоту и красоту одновременно 💚

маска для лица с экстрактом зелёного чая, увлажнение и очищение от Mizon

На оборотной стороне упаковки есть русскоязычная информация для потребителей, где можно ознакомиться с основными характеристиками средства.

Информация для потребителей

Вода, глицерин, метилпропандиол, бетаин, 1,2-гександиол, гидроксиацетофенон, экстракт листьев камелии китайской, ксантановая камедь, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, аллантоин, цитрат натрия, динатрий ЭДТА, лимонная кислота, ароматизатор, бутиленгликоль, гиалуронат натрия, хауттюйния, экстракт кордаты, экстракт центеллы азиатской, гидролизованный коллаген

Состав

Есть, конечно, агрессивные компоненты, но большинство вполне приемлемых, да ещё и коллаген есть👍

Запах свежий, приятный, жидкости много. Маски такого плана я храню в холодильнике, поэтому утром особенно приятно использовать!

Использование в радость по утрам

От использования я ожидала увлажнения и я его получила)) считаю продукт просто отличный за свои неполные 100 рублей! Рекомендую 😊

Так же я писала о многофункциоальном креме для области глаз и губ от Mizon

Достоинства
  • Много пропитки
  • Придает свежесть и увлажнение
sonechka_1995рекомендует