Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 21:48

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про шикарную сыворотку с очень богатым составом и шикарными свойствами

Wellderma Пептидная сыворотка для лица c ионами серебра G Plus Silver Peptide Ampoule попалась мне на глаза, когда я выбирала массажер для лица в своём любимом интернет-магазине косметики JOLSE.

• стоимость - 9,99$.
  • место покупки - JOLSE.
  • также можно купить - на Ebay.
  • объём - 30 мл.
  • производитель - Южная Корея.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Сыворотка Wellderma G Plus Silver Peptide Ampoule содержит мелкие вкрапления ионов серебра (0,5ppm), благодаря которым сыворотка очищает кожу от шлаков, токсинов и скопления патогенных микробов, стимулирует восстановление и регенерацию поврежденных поверхностных слоев эпидермиса, повышает эластичность стенок кровяных сосудов, уменьшая выраженность капиллярной сеточки, оказывая профилактику купероза, розацеи. В сочетании с лимонной кислотой оказывают мощнейшее бактерицидное и антисептическое воздействие, устраняют воспалительный процесс, снимают красноту, раздражение и зуд кожи.
- Оказывает омолаживающее действие
- Отлично справляется с вирусными заболеваниями кожи
- Лечит воспалительные процессы кожи
- Стимулирует защитные свойства кожи
- Контролирует работу сальных желез, снижая активное себовыделение
- Регулирует гидро-липидный баланс

СОСТАВ.

Water, Butylene Glycol, Niacinamide, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Polyglycerin-3, Mica (CI 77019), Titanium Dioxide, Calcium alginate, Gellan Gum, Agar, Iron Oxides, Copper Tripeptide-1, sh-Decapeptide-7, sh-Octapeptide-4, sh-Oligopeptide-9, Nicotinoyl Tripeptide-1, Lysine, Histidine, Arginine, Aspartic Acid, Threonine, Serine, Glutamic acid, Proline, Glycine, Alanine, Valine, Methionine, Isoleucine, Leucine, Tyrosine, Phenylalanine, Cysteine, Punica Granatum Fruit Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Ginkgo Biloba Nut Extract, Sodium Hyaluronate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine, Carbomer, Hydroxyethylcellulose, Arginine, Silver Sulfate (0.5ppm), Melia Azadirachta Leaf Extract, Eclipta Prostrata

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сыворотка WellDerma пептидная Gplus Silver Peptide ampoule приехала ко мне из самой Кореи.

Так выглядит мой заказ - выбирала всё самое классное и нужное по отличным скидкам.

Сыворотка WellDerma пептидная Gplus Silver Peptide ampoule
Упаковка - стильная коробочка изумрудного цвета.
Сыворотка WellDerma пептидная Gplus Silver Peptide ampoule
Размер её совсем небольшой.
Сыворотка WellDerma пептидная Gplus Silver Peptide ampoule

Внутри компактный, стеклянный флакон объёмом 30 мл.

Сыворотка WellDerma пептидная Gplus Silver Peptide ampoule
Имеется удобная стеклянная пипетка.

Сыворотка WellDerma пептидная Gplus Silver Peptide ampoule
Внутри очень необычная консистенция с мелкими вкраплениями.
Сыворотка WellDerma пептидная Gplus Silver Peptide ampoule

Очень порадовало отсутствие аромата, я его не чувствую совсем.

до
Впитывается сыворотка очень быстро и абсолютно полностью. Моя кожа жадно поглощает её.

Сверху обязательно наношу завершающий увлажняющий крем.

Кожа после такого ухода очень напитанная, увлажнённая и мягкая. Даже бархатистая на ощупь.

после
Понравилось, что кожа как будто уплотняется изнутри и становится более гладкой.
после

Сверху крема и тональные средства ложатся ровно, не скатываются.

Расход крайне экономичный. Я беру по небольшой капельке на каждую сторону лица.

Для чувствительной, комбинированной кожи сыворотка подошла идеально. Одна из лучших, что я пробовала.

А в интернет-магазине косметики JOLSE ещё и цена крайне бюджетная - в российских магазинах минимум в два раза дороже.

Преимущества:

• цена
  • богатый состав
  • удобная упаковка
  • отсутствие аромата
  • увлажняет
  • питает
  • уплотняет
  • разглаживает
  • экономичный расход

Недостатки:

• нет

Сыворотка WellDerma пептидная Gplus Silver Peptide ampoule

ИТОГ. Сыворотка WellDerma пептидная Gplus Silver Peptide ampoule - очень удачная и эффективная сыворотка. Консистенция оригинальная, аромат отсутствует, а впитывается практически моментально. Хорошо увлажняет, уплотняет и разглаживает кожу. Эффект заметен уже с первых же применений.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
05.04.2021
хороший эффект! отличный сервис Джолсе Wink
05.04.2021
Прикольная Love Аж купить захотелось Big smile
Какой необычный цвет у сыворотки, нужно будет ее попробовать ))
06.04.2021
Хороший результат, я бы попробовала)
06.04.2021
Надо обратить своё вниманиеина этот бренд 👍