Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 14:48

1800 руб

Здравствуйте!👋

Слышали ли Вы о бренде Jumiso, относящийся к компании Helloskin? Я много раз читала отзывы об их продукции и хотела сама что-то попробовать.

Приглянулась, конечно, популярная сыворотка в оранжевом флаконе. Но её я пока отложила, а приобрела средства с кислотами. Одним из них стали тонер-пэды Jumiso Pore-rest AHA BHA PHA Blackhead Wipe Toner pad.

***Оформление***

Продаются они в картонной упаковке, которую я, к сожалению, выбросила. Но там, на самом деле, ничего интересного- белая коробка с корейскими "иероглифами".

Тонер-пэды Jumiso Pore-rest AHA BHA PHA Blackhead Wipe Toner pad

А вот непосредственно пэды помещены в пластиковую баночку. Она достаточно большая по своим параметрам, а на ощупь матовая.

Тонер-пэды Jumiso Pore-rest AHA BHA PHA Blackhead Wipe Toner pad

По ее периметру есть совсем небольшая информация о средстве.

Количество: 70 штук

Производитель: Корея

Стоимость: ~1800 руб

Открывается баночка с помощью крышки. Она плотно закручивается.

Тонер-пэды Jumiso Pore-rest AHA BHA PHA Blackhead Wipe Toner pad

Внутри изначально была пластиковая мембрана, защищающая пэды от высыхания. Кстати, она действительно работает, потому что мои пэды долго могут стоять неиспользованные, а состояние всё таким же влажным остаётся.

Тонер-пэды Jumiso Pore-rest AHA BHA PHA Blackhead Wipe Toner pad

Ещё в комплекте идет пинцет. Он милый на вид и качественно выполнен. Удобно с помощью него захватывать диски.

Тонер-пэды Jumiso Pore-rest AHA BHA PHA Blackhead Wipe Toner pad

Внутри баночки лежат друг на друге тонер-пэды. Их 70 штук.

***Обещания производителя***

Jumiso Pore-Rest AHA BHA PHA Blackhead Wipe Toner Pad – это тонер-пэды для у,хода за порами. Они создают сияющую кожу, нежно отшелушивая омертвевшие клетки кожи на поверхности кожи, одновременно удаляя кожный жир и черные точки внутри пор. Все ингредиенты не содержат эфирного масла и веганские для чувствительной кожи. Идеально подходит для чувствительной кожи, черных точек и закупоренных пор, сухой кожи, жирной кожи, огрубевшей кожи и чрезмерной секреции кожного сала. Активные компоненты тонера проникают глубоко в поры, выводят все загрязнения, очищают и растворяют комедоны, помогая в борьбе с черными точками. Средство активно борется с воспалениями и акне, подсушивает и сужает область раздражений, предотвращает повторное появление прыщиков и помогает осветлить пост-акне. Комплекс AHA, BHA, PHA кислот — отшелушивает и обновляет кожный покров, ускоряет процессы регенерации, полирует поверхность кожи, удаляет излишки себума и растворяет комедоны

Мне почему-то привычнее эти тонер-пэды называть пилинг-пэдами. Жду от них отшелушивания и очищения кожи от остатков косметики, масок и т.д. Важно, чтобы не щипало кожу.

***Состав***

Water, Glycerin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Althaea Flower Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Pueraria Thunbergiana Root Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Acer Saccharum (1ugar Maple) Extract, Rosa Multiflora Fruit Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Enantia Chlorantha Bark Extract, Dipropylene Glycol, Trehalose, Diglycerin, Gluconolactone, Panthenol, Allantoin, Arginine, Betaine Salicylate, Polyglyceryl-10 Laurate, Sodium Citrate, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Pistacia Lentiscus (Mastic) Gum, Hydrogenated Lecithin, Oleanolic Acid, Caffeine, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Phenethyl Alcohol.

Множество экстрактов в составе, а также заветные три вида кислот. Кажется, что это слишком много и пэды очень "сильные" по кислотности, но это не так. Ими можно пользоваться даже людям с чувствительной кожей, ведь компоненты веганские.

***Характеристики***

Тонер-пэды имеют большой размер и диаметр. Одна из сторон, по классике, рельефная, а другая гладкая.

Каждый диск влажный, но с него не стекает пропитка, то есть количество жидкости оптимальное.

Тонер-пэды Jumiso Pore-rest AHA BHA PHA Blackhead Wipe Toner pad

Аромат приятный нежный. По текстуре диски мягкие, не колючие.

***Способ применения***

Достаньте пилинг-пэд. Мягко протрите чистую сухую кожу лица, особое внимание уделите Т-зоне и проблемным участкам. Средство используется после умывания, на этапе тонизирования.

Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости. Есть прыщики и постакне, поры расширенные. Диски использую обычно в вечернее время после масок для лица, чтобы тщательнее смыть их остатки.

***Результат***

Тонер-пэды комфортны в использовании, так как не царапают кожу. Они не щиплят кожу.

Тонер-пэды Jumiso Pore-rest AHA BHA PHA Blackhead Wipe Toner pad

После массирования лица с помощью них кожа значительно очищается. Она становится гладкой, мягкой и посвежевшей. Кажется, что лицо сбросило омертвевшие клетки и стало дышать.

Тонер-пэды Jumiso Pore-rest AHA BHA PHA Blackhead Wipe Toner pad

Диски не сушат кожу, поэтому подойдут людям с сухим типом, как у меня. Кожа в итоге становится увлажненной и сияющей. Я даже не использую тонер после этих пилинг-пэдов.

Тонер-пэды Jumiso Pore-rest AHA BHA PHA Blackhead Wipe Toner pad

На отшелушенную кожу лучше "ложится" дальнейший уход в виде сыворотки и крема для лица.

При регулярном применении у меня пятна постакне посветлели, а общий тон кожи выровнялся. Черные точки со временем становятся светлее и менее заметными.

Одной баночки пэдов хватает надолго, можно и на год растянуть. Я использую их 1-2 раза в неделю.

***Вывод***

Тонер-пэды Jumiso Pore-rest AHA BHA PHA Blackhead Wipe Toner pad помогли привести мою кожу в порядок. Прыщи стали появляться реже, постакне и черные точки посветлели. Кожа мягкая, увлажненная, чистая. Могу рекомендовать людям с любым типом кожи.👍

P.S. Приглашаю к прочтению моих отзывов на другие корейские средства для лица:

💥 Крем для лица WELLAGE Real Cica Calming Cream

💥 Солнцезащитный крем для лица VT Cosmetics CICA MILD SUN CREAM

💥 Эссенция Snail Bee High Content Essence

💥 Тонер для лица VT Cosmetics CICA

💥 Гидрогелевые патчи Skinlite "Золото и коллаген"

💥 Эссенция Fermentation Essence

💥 Крем для кожи вокруг глаз Benton Fermentation Eye Cream

Достоинства
  • Выравнивают тон кожи
  • Дополнительно очищают
  • Не оставляют липкости
  • Осветляют черные точки
  • Справляются с воспалениями
  • Увлажняют
ღКристинаღрекомендует