Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 10:53

Добро пожаловать!

Сегодня хочу вам рассказать про свою отличную находку, в магазине подружка а именно Бальзам для губ Egg planet Oh my! Lip balm blueberry (голубика)

После того как я долго болела бронхитом, и пила много медикаментов, моя кожа и мои губы превратились просто в наждачку, и стали невероятно сухими. и когда я уже шла к этапам выздоровления, я отправилась на поиски средства для губ, и решила данную покупку сделать в магазине подружка.

И там консультант предложила мне данный бальзам, и так как я питаю любовь к данному корейскому бренду, я решила попробовать этот бальзам.

Бальзам с ароматом голубики, есть так же много других ароматом, ну я хотела именно с голубикой из того что было, и аромат у бальзама потрясающий.

Как я уже сказала место покупки: магазин подружка, ну я думаю данный бренд продается и в других магазинах и так же на маркет плейс.

Стоимость: 499 рублей.

Объем:10 грамм.

А вот информацию про срок годности после вскрытия я не нашла.

Я конечно уже использовала большую часть бальзама, и его почти не осталось, ну все ровно отметку не нашла.

Daeng Gi Meo Ri Egg Planet OH! My Lip Balm Blueberry Бальзам для губ голубика 10г. Бальзам для губ Egg Planet OH! My Lip Balm — это идеальное средство для увлажнения и защиты губ. Он имеет нежный аромат голубики и придает губам невероятный блеск. Масло дерева ши насыщает кожу влагой и защищает от обветривания. Керамиды защищают кожу от трещин и делают ее красивой и гладкой. Бальзам подходит для всех типов кожи и не содержит антивозрастных компонентов. Нанесите бальзам на губы и наслаждайтесь манящим ароматом голубики. Он напоминает изысканный десерт и придаст вашему образу неповторимый шарм. Бальзам не содержит парабенов и других вредных веществ, поэтому он безопасен для детей и взрослых. Egg Planet OH! My Lip Balm представлен в удобной упаковке в виде блистера, который легко помещается в сумочку или косметичку. Бальзам легко наносится на губы, не оставляет липкости и не скатывается. Он быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Используйте бальзам для губ Egg Planet OH! My Lip Balm, чтобы сохранить красоту и здоровье ваших губ в любое время года. Он станет незаменимым помощником в уходе за нежной кожей губ и подарит вам ощущение комфорта и уверенности в себе!

Бальзам находится в тубе, нежно голубого небесного цвета, очень красивое оформление, сама туба в целом удобная для использования, ну я такой формат не особо люблю, я вообще не люблю средства для губ. Бальзам изначально находился в коробочке, на упаковки есть информация на русском, не сильно много и очень мелким шрифтом, дополнительную информацию лучше почитать на просторах интернета.

Как я уже сказала аромат превосходный, перейдем к составу:

Petrolatum, Mineral Oil, Ceresin, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Microcrystalline Wax, Hydrogenated Castor Oil, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Water, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butylene Glycol, Egg Yolk Extract, Albumen Extract, 1,2-Hexanediol, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract.

В целом с составом все хорошо, он даже лучше многих других производителей, и голубика действительно присутствует в составе, что большой плюс, так что к составу у меня не чего негативного не сложилось.

Текстура:

У бальзама в меру плотная, ну волосы к губам все ровно будут липнуть, а я так этого не люблю, а сам бальзам не липкий, что большая редкость, и мне это очень понравилось.

А теперь результат до и после, сверху мои губы до такого состояние иссушены, словно покрылись какой то коркой, вообще было максимально неприятно, а снизу губы спустя 5 дней, и результатом я очень довольна.

Использовала бальзам в течение дня, и как только ощущала сухость, и с каждым днем внешний вид губ становился все лучше и лучше.

Бальзам словно спас мои губы, и я очень рада результату который я получила.

Не знаю дорого 500 рублей за такой бальзам, мне было совсем не жалко, к тому же это бренд косметики которому я очень доверяю и не одно средство меня еще не подвело.

Бальзам заслужил 5 звезд, при необходимости всегда буду покупать именно его.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
blackket777рекомендует