Всех приветствую! Хочу с вами поделится опытом использования такого необычного косметического средства как "Гель 92% гранат". Это корейская косметика, которая уже давно всех покорила своим качеством и натуральным составом.
Как указано на упаковке, в состав средства входит 92% натурального граната. Верить данной информации или нет - решайте сами.
Консистенция в виде прозрачного геля безумно всем нравится, потому что это очень удобно. Запах приятный, ненавязчивый, действительно пахнет гранатом.
Перед использованием рекомендуется хорошо вымыть лицо. После того, как вы это сделали, наносим гель тонким слоем, берем из банки совсем немного. Средство прекрасно ложится на кожу, очень увлажняет и даёт лёгкое чувство прохлады. Сохнуть будет долго, минут 20, так что будьте готовы к тому, что придётся ждать.
После того, как средство полностью впитается, можно заниматься своими делами дальше. Однако, есть у корейского геля одна особенность, которая может не всем понравится. После нанесения и высыхания, остается тонкая плёнка, которая вроде как не ощущается на лице, но когда вы решите сполоснуть его водой, то обязательно её заметите и придется всё смывать.
То есть, гель полностью не впитывается в кожу. Какая-то часть остается в виде плёнки. Что касается результата на лице, после его применения, то он немного есть. В первую очередь, кожа становится мягкой и гладкой, но от каких-то прыщей или незначительных дефектов данной средство не поможет. Только лёгкий косметический эффект.
Можно так же использовать в качестве крема для рук или ног. Эффект будет точно таким же.
В целом, средство нормальное. Единственное, что очень смущает - это его цена. Да, она реально высокая и как мне кажется, завышена. Поэтому, покупать его нужно только на больших распродажах или же в интернет магазинах.