Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 18:36

Не так давно я начала увлекаться корейской косметикой. Раннее я пользовалась лишь косметикой бренда Holika Holika. Но теперь, благодаря интернет-магазину Missha- shop, у меня появилась возможность попробовать косметику от такого прекрасного бренда, как Missha.

Данный отзыв посвящен такому замечательному косметическому продукту, как тинт для губ. У меня уже был тинт для губ от holika holika, который мне очень полюбился. Но любопытство взяло верх, и я решила попробовать гелевый тинт для губ Missha.

 

Форма упаковки мне на первый взгляд показалась довольно забавной – как будто просто взяли и отрезали краешек :)

Сделана она из твердого пластика, почти как стекло. Все надписи нанесены выпуклой краской достаточно надежно, так что ничего не сотрется.

 

Крышка откручивается полностью за 1-2 оборота без помех.

Кисточка мягкая, вполне удобная, с ней достаточно легко правильно нанести средство на губы.

 

Консистенция тинта представляет нечто гелеобразное, немного вязкое. Но это никак не осложняет процесс нанесения его на губы, как раз-таки наоборот.

 

Средство не выльется, не протечет и тюбика, так как он действительно продуман.

Честно, я не могу сказать, какой вариант тинта лучше - жидкий или гелевый, так как оба они мне очень нравятся. Единственно, именно с гелевым тинтом реально нанести его градиентом.

Тинт можно нанести в несколько слоев, и губы обретут ну ооочень яркий цвет. Я же всё-таки больше склоняюсь к естественному цвету, поэтому наношу его лишь на центр губ и распределяю его пальчиком, причем вптывается он моментально. Так я получаю красивые, алые и при этом естественные губки.

Если у вас на губах есть какие-то ранки или шелушения, то данное средство (как и любой другой тинт) их невыгодно подчеркнет, особенно если нанести его слишком ярко.

 

Также важно не переусердствовать при нанесении, так как жирный слой тинта будет впитываться не так быстро, как хотелось бы.

Данное средство представлено в 3-х оттенках:

-"cherry-red"

-"fuchsia-pink"

-"scarlet-orange"

У меня тинт в оттенке cherry red.

 

Тинт для губ Missha Aqua Gel Tint не может похвастаться какой-то особенной стойкостью, хватает часиков на 3 (в случае, если Вы нанесете его достаточно интенсивно, возможно и больше) . После трех часов ношения тинт иcпаряется/стирается/съедается, и на губах остается лишь еле заметный пигмент, который, кстати, очень привлекательно выглядит:)

Губы он не сушит, по крайней мере я не заметила такого воздействия.

Место покупки: интернет -магазин Missha-shop.

Прямая ссылка на продукт

Страна-производитель: Республика Корея

Цена - 740 рублей

Объём - 8.3 гр.

Срок годности - 3 года с даты изготовления.

_Sami_рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.04.2016
Качественный продукт видно издалека. Освежает губы и при этом смотрится так естественно) всё, хочу такой.
19.04.2016
Чего только не узнаешь на сайте. Теперь мне тоже нужен Тинт.
19.04.2016
Dark_Cherry , согласна с Вами:)
Спасибо за комментарий!
19.04.2016
Мама_Я, да-да:) А я не помню, где впервые узнала о существовании такого продукта, как тинт, но помню, что уже давно:)
19.04.2016
Даже не видно, что на губы что-то нанесено, супер!
19.04.2016
NesterOk, да, я помады не люблю особо, так как они прям в глаза бросаются (по крайней мере мне) 😊
19.04.2016
Свежие здоровые губки, супер 😊
19.04.2016
думала, эти тинты поярче, но так даже интереснее смотрится, натурально.
19.04.2016
красивый оттенок дает) я мечтаю познакомиться с косметикой Missha ❤️
19.04.2016
Это самый удачный тинт, который я когда-либо видела 😊
19.04.2016
Губы с тинтом выглядят красиво и естественно))
19.04.2016
так освежает, конечно, губы - моментально прям. у вас еще форма губ такая красивая, к ней грех не привлекать внимание 😉 такой бум прям пошел на эти тинты, но я стойко держусь 😁 у меня вообще странный заскок - мне все кажется, что у меня оттенок губ слишком красный, я в школе даже тоналкой их замазывала 😁 думаю, что с тинтом мне вообще будет сложно подружиться 😂
19.04.2016
У меня вот так вот вообще не получается нанести тинт 😞
Только с эффектом кровавых вампирских губ, и то он растекается и ужасно сушит губы, но у меня жидкий. Надо будет попробовать гелевый.
21.04.2016
Vrednaya1 , спасибо!
21.04.2016
Vrednaya1 , спасибо!
21.04.2016
edelweiss , так при желании легко добиться и очень яркого цвета на губах:)
21.04.2016
NataHappiness, я просто в восторге от косметики Missha ❤️ с удовольствием в скором времени напишу отзывы на еще 2 продукта от этой марки)
21.04.2016
ketaminka , 😊 😊 да, он очень достойный!
21.04.2016
Melody of Love_ , да, мне тоже это очень нравится))
21.04.2016
Papatya, ой, рассмешили, это ж надо губы тоналкой замазывать 😁 наоборот радоваться и гордиться надо, что губки сами по себе яркие 😉
21.04.2016
молодость-гадость 😂 хотя, я и сейчас подбираю помады с плотным покрытием, чтоб не дай бог кусочек своей губы не проглянул 😂
21.04.2016
vee1ena , у меня и жидкий тинт есть, но и с ним у меня прекрасно получается нанести его на губы красиво. Возможно, сам тинт тебе попался некачественный. А как наывается, от какой марки?
21.04.2016
_Sami_, а фиг его знает, какой-то безымянный в маленькой круглой бутылочке, сестра мужа заказывала себе в какой-то группе вк, и мне заодно взяла. Подозреваю, что он китайский и ужасного качества 😁
21.04.2016
Papatya, эх Вы 😂 пора избавляться от детского комплекса. Я не видела ваших губ без помады, но уверена, что их естественный оттенок ВАм очень идет)
21.04.2016
vee1ena, кстати, на Алиэкспресс есть тинты для губ в маленьких объемах за 100 рублей. Судя по отзывам, вполне неплохие))
У меня подобный розовый с блестками есть тинт 😊 Тоже от Мишша)
23.04.2016
Ольга Милая, да, у них много красивых блесков для губ, аж глаза разбегаются)
24.04.2016
ох, я как раз в поисках хорошего тинта)) но боюсь, что это не для моих покусанных губ 😁
26.04.2016
Ann Grays , да, для покусанных губ он не подойдет)
27.04.2016
Мне тинты нравятся, хотя такого у меня ещё не было, но на губах он смотрится хорошо 😊
27.04.2016
Femme Fatale, да-да))
13.05.2016
Ох, при следующем моём заказе корейской косметики этот тинт по-любому будет в моей корзине!))
15.05.2016
Kapitu , надеюсь, Вам он тоже понравится 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также