안녕하세요??
Все мы с Вами не раз и не два пользовались тканевыми масками в форме «блинов», а многие ли из Вас пробовали маски 3D??
Вот и я решила попробовать и приобрела Маску для лица BeauuGreen 3D с экстрактом алоэ. А что из этого вышло, сейчас мы с Вами и узнаем...
Купить можно в магазине «Улыбка Радуги»
Цена около 60 рублей
Масса нетто 23 грамма
Подходит для любого типа кожи, но производитель предупреждает:
Не применять на повреждённую, раздражённую, обожжённую солнцем кожу.
Состав:
Вода, глицерин, бутиленгликоль, хлорфенезин, карбомер, аллантоин, пантенол, ПЭГ-60 гидрированное касторовое масло, гиалуронат натрия, каприлилгликоль, динатрий ЭДТА, каприлгидроксамовая кислота, отдушка, гидроксид калия, порошок из листьев алоэ.
Страна Корея
Внешний вид:
Как и любая другая, данная маска находится в привычном, для такого рода продукта, пакетике. Упаковка сама по себе яркая и приятная женскому взгляду (и не только?).
На обратной стороне указана вся нужная нам информация, указана она на трёх языках — так что, кто хочет потренировать знание корейского или английского, дерзайте ?
Так же производители сделали удобные засечки, благодаря которым, людям с творческим беспорядком на столе, не придётся искать ножницы ?
На самом лекало пропитки не слишком много, но и не мало — в общем золотая середина. В самой упаковке пропитки почти не остаётся. С лекало пропитка не стекает.
Лекало очень удобное. Производитель указывает, что это 3D маска — то есть размер маски регулируем, она подходит как на широкое лицо, так и на узкое. Чтобы отрегулировать размер, достаточно потянуть за уголки и — вуаля? (Лекало состоит из двух половинок, соединённых между собой, благодаря этому возможна регулировка)
Лекало отлично держится на коже и не сползает.
Единственный минус — у глаз может образоваться лишнее лекало, которое очень сложно разгладить...
Материал лекало лёгкий и приятный, комфортный в носке.
Отдушка едва заметная, но приятная, парфюмированная.
Применение
- Тщательно очистить область лица, развернуть маску и аккуратно наложить на лицо, расправив пальцами
- оставить на 10-20 минут
- снять маску и помассировать лицо до полного впитывание активных веществ
Производитель рекомендует использовать маску 2-3 раза в неделю.
Время носки 10-20 минут. Эти минуты проходят почти комфортно. Ближе к 15-18 минутам после применения маски возникает лёгкое щекотание в область скул и челюсти, которое остаётся в течение 10 минут после снятия маски.
После снятия маски чувство стянутости или сухости отсутствует. Через 20 минут лекало достаточно пропитано, так что можно его выжить и распределить в зоне шеи и декольте.
Сразу после снятия остаётся какое-то количество эссенции, которую я вмассирываю в кожу лица. Для полного впитывания необходимо ещё 10-15 минут.
Результат:
✔️ Лёгкий дискомфорт в области скул и челюсти ощущается первые 10 минут
✔️ Первые 15-20 минут было заметно лёгкое покраснение кожи, особенно в местах где на коже находились несовершенства. Через 15-20 минут покраснение сошло на нет
✔️ Липкость ощущалась минут 5 максимум
✔️ Увлажнение прекрасное. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей, приятной на ощупь. Дополнительное увлажнение не потребовалось
✔️ Сияние и свежесть. После маски кожа светится здоровым естественным сиянием. После применения глаз радует здоровый, свежий и отдохнувший вид.
Маска не конфликтует с макияжем. После полного впитывания можно спокойно наносить косметику. Дискомфорта не ощущается.
Эффект держится около суток.
Вывод
В первую очередь я ждала экспресс увлажнение и придания коже естественного здорового вида. А ещё для меня маска — это способ дать себе времени полениться, ведь так приятно расслабившись понежиться в кровати с масочкой...?
Так что Маску для лица BeauuGreen 3D с экстрактом алоэ я рекомендую Вам, и сама продолжу пользоваться?
안녕히 가세요?
Всем спасибо за внимание?