Корм для кошек Best Dinner Мясные деликатесы суфле с ягненком - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Best Dinner

• 15.08.2016 - 02:42
    Отличный Влажный корм,HIGH PREMIUM российский аналог шезира,апплоуз и прочих.Качество на высоте!!!!
    Очень долго искала и перелопачивала весь инет,зоомагазины и инетЗООмагазины,искала росссийские аналоги кормов влажек для животных СУПЕРпремиум класса,как например эти- СУПЕРпремиум класс,ХОРОШИЙ КОРМ,вкусный ,чтобы состав,вид и вкус был именно МЯСА(не соевые "куски"в коричневом очень дурно пахнущем …
  • Сухой корм Best Dinner Ягненок с голубикой.
    Всем привет! Я продолжаю знакомить свою кошку с кормами Best Dinner. Сегодня речь пойдет о сухом корме линейки Adult. Моя кошка любит разнообразные корма, периодически отдавая предпочтения чему-то конкретному. Но сухой корм ест на постоянной основе.
  • 15.11.2022 - 14:47
    Забота о питомцах в каждом кусочке.
    Добрый день! Мои питомцы продолжают знакомство с отечественной торговой маркой корма - Best Dinner. Сегодня в меню сухой корм Best Dinner Adult Sterilised Beef & Apple. Вес: 1,5 кг Цена: 1151 р Где купить: маркетплейсы, зоомагазины, официальный сайт .
  • 24.01.2023 - 14:02
    Натуральная индейка и ничего лишнего в корме для кошек Best Dinner.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Так же, как и мы, наши домашние животные нуждаются в качественном и сбалансированном питании, ведь именно от этого зависит их здоровье и самочувствие.
  • Индейка и картофель. Линейка Sterilised.
    Всем привет! Хозяева домашних питомцев всегда озабочены, чем кормить своих любимцев. Я не исключение. Хочется, чтобы корм не только подходил питомцу, но и нравился кошке. Я уже достаточно давно знакома с брендом Best Dinner. И моя Челси обожает их сухие корма.
  • 22.12.2022 - 15:47
    Этот корм понравится даже самой отъявленой привереде. 😊
    У меня не породистая кошка. Я нашла ее на улице 8,5 лет назад маленьким котенком. Но ведет себя это животное не хуже, чем породистые аристократы. Опять-таки, доподлинно мне ее родословная неизвестна. Поэтому остается вероятность, что она метис какой-то породистой кошки.
  • 31.12.2022 - 08:05
    Отличный мясной корм для кошек
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой котик попробовал ещё одну вкусняшку, это Влажный консервированный корм для взрослых кошек и котят с 6 месяцев "Натуральная перепелка" бренда BEST DINNER.Корм также находится в пищевом контейнере, для открытия контейнера производитель сделал удобный ключ,…
  • 12.01.2023 - 15:20
    Кошка -буржуй: жует перепелок, ананасы отвергает
    Привет, мои солнышки! У Best Dinner много всяких-разных кормов и я не могу пройти мимо стенда. В этот раз заинтересовала большая 100 граммовая банка с перепелкой. Состав Информация для потребителей напечатана черным шрифтом, спасибо! Можно почитать и не напрягать глаза.
  • 21.07.2015 - 14:25
    Мы мур-р-р-чим от удовольствия
    После того, как у киски закончился запас консервов ТМ "Мис Кис", стала искать что то новое им на замену. Во-первых найти эти консервы в нашем городе невозможно. Никто из владельцем зоомагазинов и ветеринарных кабинетов их не заказывает.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • Уход за кожей и шерстью. Утка с клюквой.
    Всем привет! Я продолжаю знакомить своего питомца с кормами Best Dinner. Моя кошка любит разный корм, и я периодически даю ей как влажный, так и сухой. И сегодня я поделюсь своим мнением относительно следующего продукта. Это корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry .
  • Нежное сочное лакомство для пушистых приверед.
    Всем привет. Продолжаем обозревать корма Best Dinner, и сегодня у меня на очереди Best Dinner Sterilised Мясные деликатесы Суфле "с телятиной". По поводу паучей мнения у моих пушистиков разделились.
  • 27.10.2022 - 20:33
    Кошка пускает газы и ругается за это на меня. Справедливо, этот корм больше ей не куплю
    Привет, мои солнышки! Мой котозавр не так давно протестировал очередной корм от Best Dinner. Опыт поедания корма от того бренда кошки уже есть. Совместными усилиями мы оценили на троечку суфле с ягненком. Зато пять звезд получил тунец с креветками .
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 02.12.2022 - 19:59
    Лакомство для кошки или инструкция как воспитать котю-богача
    Привет, мои солнышки! Побаловать котеньку крабом. Как идея? Мне нравится, поэтому я купила этот пауч. Стоит он до 90 рублей за 50 грамм. Для сравнения большинство паучей, которые не Вискас и не что-то похожее, стоят 75-80 рублей за объем от 75 до 100 грамм.
  • 15.09.2022 - 06:38
    Новинка - российский корм Best Dinner с хорошим составом. И котейкам понравился.
    Здравствуйте! У нас живут два любимых котейки, Ежулька и Серафим. А для любимых питомцев - всё самое лучшее!И если раньше они ходили в наполнитель Ever clean, он был для нас самым идеальным вариантом, ели прекрасный корм 1st Choice, то теперь цены возросли до небес...
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 24.11.2022 - 05:02
    Натуральный влажный корм для кошек! Нестандартная концепция и такая любовь домашних питомцев к этому корму.
    Любовь к животным пробудилась во мне ещё в раннем детстве и с тех пор я всегда стараюсь помочь бездомным котятам и щенкам, покормить их хотя бы. И если честно, я бы всех их забрала бы к себе и приютила, но здравый разум не даёт этого делать, ведь у меня уже трое таких вот когда-то бездомышей и с…