Корм для собак Четвероногий гурман Консервы " говядина" - отзывы

• Всем привет! Сегодня на напишу о корме Четвероногий гурман с Говядиной. Он нам подошел для постоянного кормления для йоркширского терьера с чувствительным пищеварением. Мы сейчас кушаем говядину, и стараемся без лишних добавок. Так вот в этом корме содержится 100 говядина.
  • 15.06.2015
    Здравствуйте! Имею собаку, карликовый пудель, мальчик - 2 года, и вот настал такой момент, когда собака стала плохо есть сухой корм, один раз в день и очень немного, на вид худой и шерсть перестала быть блестящий.
  • Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 14.12.2016
    Добрый день! Мой Чихуахуа очень привередлив в еде. Поменяла много сухих кормов, пробовали консервы. Сухой ест Acana. Но решила попробовать консервы, так как иногда и от сухого воротит нос:) Купила "Четвероногий гурман". Открыла и порадовало,что там МЯСО!
  • 04.08.2018 - 20:28
    Категорически НЕ рекомендую никому. Объяснение и разбор состава
    Доброго времени суток Корм я этот сама не покупала(и никогда не куплю). Баночку смогла найти только собачью, а я все ж по кошкам, но учитывая то, что составы у них почти одинаковые - это не страшно На этот корм огромное количество восхищенных отзывов, его советуют все, кому не лень.
  • 05.12.2016 - 16:32
    Консервы суперпремиум класса для собак. Очень удобный вариант в дорогу и вкусное лакомство.
    Привет! Так получилось , что я не рассчитала корма , и заказанный мешок не успел долететь. Перевод на новый корм на два дня был не вариантом , а вот консервы я решила попробовать. Я была уверена , что Сэм их будет есть с первого раза.
  • 21.02.2017 - 14:47
    Супер! Куплю еще!
    Недавно с очередным заказом интернет-магазина получила баночку консервов серии Платинум- сердце и печень в желе(стоимость 98 рублей). Этот вариант меня устроил т.к. у моих чихуа аллергия на курицу.
  • 09.03.2017 - 11:13
    Отличные консервы! Чистое мясо!
    Уже писала отзыв на другой вкус этой линии консервов, и любители животных с Irecommend посоветовали мне консервы с калтыками и языками. Огромное спасибо! Консервы шикарные! Покупала в зоомагазине за 89 руб. эта цена была дешевле чем в интернет-магазине в котором я закупаюсь.
  • 01.02.2019 - 00:33
    Непривычный продукт, но чихуа в восторге
    Привет всем владельцам и их питомцам! Не так давно я нашла хорошую серию консервов для собак, которые удобно брать с собой- Четвероногий гурман Платинум, в них содержится больше мяса, чем в обычных консервах данной марки. Описание и состав на банке Мясо, чистое мясо и желе. Аромат...
  • 19.03.2012 - 10:09
    Хороший корм "Суперпремиум" класса.
    Для моей собаки этот корм стал просто спасением т.к. мы белые и как следствие аллергики. Очень долго мы с мужем не могли подобрать корм для нашего ребенка (соседский пес в деревне раздобрел на наших разнообразных кормах которые у нас проходили один за другим), что не покупали практически все давало …
  • 05.10.2018 - 20:21
    Вкуснятинка для быстрого перекуса перед тренировкой. Семен Семеныч рекомендует!
    Привет ! Четвероногий гурман - фирма нам давно известная, а вот конкретно эти консервы не покупала раньше. Мой пес не привередлив, но здоровьем не похвастается, поэтому выбор питания очень важен. Ежедневный его рацион состоит из сырого мяса, субпродуктов, рыбы, овощей, а так же кисломолочки.
  • 04.08.2015 - 21:43
    Премиум качество или нет?
    Приобрела недавно эти консервы Dolina noteci - полнорационный корм для собак с говядинной. Подкупило, то, что новая фирма, думала должны быть хорошими. Но мои надежды не оправдались. Цена на 800 гр. - 180р. - 190 р.,(70 - 75 грн.). После прочтения состава поняла, что лучше купить кусок мяса.
  • 09.01.2016 - 12:58
    Вызывает расстройство пищеварения, овощей нет вообще! Сравнение с кашами Happy Dog
    Для нашей собаки каша "Четыре злака с овощами" не подошла вообще. Во-первых, никаких овощей, кроме мизерных вкраплений моркови в составе каши нет, Каша заваривается крутым кипятком, потом довольно долго остывает, потом в нее добавляем мясные консервы и даем собаке.
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 28.02.2021 - 10:20
    Если Ваша собака аллергик или с чувствительным пищеварением, подойдет корм-холистик с уткой!
    Здравствуйте! У нас в семье живёт 5-месячная девочка мини - йорк. Когда я забрала её у заводчика, она ела корм Роял Канин, мне он не нравился из-за того, что у щенка постоянно слезились глазки.
  • 26.02.2021 - 16:56
    Облегчает жизнь владельцу и нравится щенку, НО...
    Корм для щенков Royal Canin MINI PUPPY нам порекомендовала заводчица нашего щенка породы Джек Рассел. С нашим Гастошей мы познакомились на второй день его рождения, когда приехали к заводчице выбирать щеночка из 5ти новорожденных карапузов.
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 11.02.2021 - 09:12
    Отличный корм для диеты кошек, когда есть проблемы с лишним весом у молодого питомца от 1 до 6 лет.
    …::: Добрый час! :::…   Корм прописал коту ветеринарный врач, иначе я бы не решилась попробовать новый для себя продукт. Он оказался качественным, понравился животному и быстро ( насколько это вообще возможно) решил нашу проблему, с которой мы и сели на диету.
  • 07.04.2021 - 10:28
    Классный корм для мускулистого питомца:)
    Привет ! Сегодня речь пойдет о питании домашних питомцев, а именно собак:) у меня японский хин, с детства заводчица его кормила кормом итальянского производства и рекомендовала именно так и кормить дальше...не все корма подходят для моего Кунжи, он привереда.