Корм для собак Pedigree Vital protection Mini (для собак миниатюрных пород) - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Pedigree

• Я частый гость на ай рекоменде, но ранее отзывы не писала. Поэтому строго не судите. И так, у меня есть любимый пес, Аватар, на днях нам 3 года. С рождения питался лучшими кормами, но перебрали мы их уйму, чаще всего из за сыпи, но и шерсть страдала.
  • Этот корм приобрела впервые, заказав его в одном интернет-магазине, и теперь я ЖАЖДУ написать отзыв о нем.   До этого покупала Хилс и Роял Канин, но тут финансы пели романсы, и пришлось сэкономить и купить что подешевле.
  • 10.10.2019
    Довольно длительное время я была противником Педигри и кормов данного уровня.Первая собака- мопс питалась исключительно Педигри и прожила 13 лет, да ее кондиция оставляла желать лучшего (шерсть не такая яркая как хотелось, линяла часто), но к врачу за всю ее жизнь мы обращались 2 раза, собака тихо…
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться опытом кормления своей собаки кормом Педигри после смены корма другой марки.Смена корма для собаки - значимое решение, и к нему, как я считаю, стоит приходить только осознанно и в оправданных ситуациях.
  • 10.10.2019
    Не так давно завели питомца - померанского шпица, теперь это наш новый член семьи. Первая собака и любая связанная с ней сфера жизнедеятельности в новинку - как ухаживать, чем кормить, как воспитывать.