Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 00:09

Здравствуйте!

У вас есть животные? Если собачка или кошка, то этот отзыв - для вас:)

Мы уже давно живём лапка об руку с кошачьим одноухим малышом. Ушко он потерял, видимо, в жестоком бою с собакой, но подтверждения этому нет. Нашёлся он моим мужем, ухо уже было не спасти, так что дальше нас ждали поездки в ветклинику, уколы и таблетки. Через пару месяцев дикий котенок уже превратился в полноценного члена нашей семьи.

Сейчас он живёт прекрасной жизнью. Дома отдыхает, спит, дерет обои (мы бы тоже драли, они нам тоже не нравятся🐱), ест и иногда ездит в деревню. За 8 лет он уже повидал немало врачей, так как у него были большие проблемы с животом и воспалением на щеке.

Сейчас с нашим любимцем всё в порядке, но его здоровье надо обязательно поддерживать. К примеру, ежедневно ему нужен хороший сухой корм, так как у него теперь довольно чувствительное пищеварение. Мы нашли отличный вариант - сухой корм Форвард для кастрированных котов "говядина".

Информация:

Цена на момент покупки (5кг) - 2485 рублей

Куплено на Яндекс Маркете

Без курицы, без глютена

Состав: мука из говядины, гороховая мука, мука из рыбы, гидролизованные мясные белки, жиры животные, рыбий жир, автолизат пивных дрожжей, семена льна, пектины, пребиотики, экстракт юкки Шидигера, спирулины, экстракт ромашки, минеральные вещества, антиоксидант, комплекс витаминов, таурин.

Корм Форвард отзыв

Срок годности - 1 год.

Открываем и пробуем (мяу) :

Итак, чтобы открыть упаковку, её надо разрезать. Так что берём ножницы и отрезаем уголок. Наш сухой корм всегда лежит в специальной баночке, так что именно туда я его насыпала, а дальше заклеила край упаковки скотчем, чтобы корм не выдыхался.

Кстати, запаха сильного нет, нет этой "вони" зоомагазина. Приятный, тонкий аромат имеется, но он не надоедает, а коту очень нравится.

"Это мне?" :)

Сам корм мелкий, что удобно, очень! Котик ест его, не пытаясь при этом тактично и неудобно разгрызать, отчего процесс поедания довольно комфортный.

"омномном"

Смотрела на реакцию кота. Сначала он поел немного, ушёл, потом уже в тишине и покое пришёл к миске и съел больше половины. Сильной жажды я у него не заметила, это хорошо. С животом было всё ок, котик не бесился, был и активным, и сонным, как обычно. На упаковке есть рекомендации - расписано, сколько примерно сухого корма должен есть ваш питомец. Зависит всё от веса животного, но я понимаю, что наш котик, который весит 3 кг, ест меньше той цифры, что указано в таблице, так что данные ориентировочные.

В туалет потом наш красавец сходил без изменений, а это говорит о том, что корм с первой миски подошёл ему прекрасно! У нашего любимца была проблема - частые поносы из-за пережитого сильного отравления. С введением достаточного количества хорошего сухого корма эта проблема ушла, так что корм Форвард - один из лучших!

Вывод: рекомендую! Если вы также, как и мы, любите своего питомца, не медлите, кормите его качественной едой, ведь это так важно для здоровья и долголетия пушистых💕

Спасибо за внимание к отзыву🐈мяуу🐱

"не верю своему счастью, весь Форвард мне!!!" :)

Достоинства
  • Большой объем
  • Качество корма
  • Котам нравится
  • Много полезных продуктов в составе
  • Небольшие гранулы
  • Состав корма
Недостатки
  • Нет
Alisa_Chichikovaрекомендует
Никогда не слышала про этот корм. Нужно взять на заметку. ☺️🔥
22.06.2024
Спасибо за совет.
Лапка об руку
- ))))
22.06.2024
Такой корм я еще не встречала
23.06.2024
Главное котик доволен)