Опубликовано 11 Январь, 2021 - 09:57

Всем привет, в продолжении зимний темы хочу рассказать Вам о нашем тюбинге.

Зимой 2019 года на день рождение нашего сынишке, сестра мужа подарила ему тюбинг. И только сейчас, спустя целый год, хочу с Вами поделиться всеми его достоинствами. Заметьте, я ничего не сказала о его недостатках, потому что их нет.

Итак, у нас модель NIKA KIDS ТБЗК-85/З-К

Тюбинг упакован в картонную коробку, на боковой стороне которой находится наклейка с краткой информацией по изделию: изображение дизайна, размеры, производитель и предупреждающая информация.

Итак, размер нашего тюбинга в накаченном состоянии - 850 мм, размер самого чехла 930 мм.

Максимальная нагрузка 90 кг, тем самым на нем можно кататься и ребёнку и взрослому.

Страна производства - Россия. Изготовитель обещает нам срок службы 3 года. Он у нас уже второй сезон и тьфу-тьфу-тьфу... как новенький.

В самой коробке находится камера, чехол и паспорт. Камера и чехол аккуратно упакованы в отдельные пакеты.

Что касается чехла, то он очень красивый. Зима - это снеговики и олени. А именно это и нарисовано на нашем тюбинге и ещё он ярко-красного цвета.

Верхний слой, на котором расположен рисунок имеет тканную основу. Все аккуратно прошито.

Материал толстый, прочный, на морозе не лопается.

После целого сезона катания, дно как новое.

На тюбинге имеются две диаметрально расположенные ручки и также поводок за который тянется тюбинг.

Ручки и шнур-поводок выполнены достаточно прочно.

Камера в тальке, особого ярко выраженного запаха не имеет. Камера застегивается в чехол на молнию.

Мы с мужем довольно быстро и легко его собрали и накачали с помощью велосипедного насоса.

Слишком сильно накачивать камеру не нужно, иначе кататься будет жёстко и будут чувствоваться все кочки на горке.

Вообщем, тюбинг очень красивый и хороший. Если сравнивать с ледянками нашего детства (картонки, куски линолеума), то ватрушка - это очень круто. На ней мягко, на кочках никаких синяков не будет.

Но ватрушка - это очень опасно. Она развивает очень большую скорость и становится просто неуправляемой, поэтому нужно, особенно с маленькими детьми, кататься только под наблюдением взрослых. С моим сынишкой 3 лет, я катаюсь вместе. Беру его на руки и сажусь вместе с ним. Иногда ватрушку закручивает на горке и становится страшно даже мне)

Поэтому вывод один: ватрушка NIKA KIDS - хорошая покупка, о которой вы не пожалеете. Но будьте осторожны в катании на горках!

Советую Вам прочитать еще отзыв на зимние санки для ребенка

podobashina_elenрекомендует