Корпус In-Win IW-BP655 - отзывы

Бренд: IN WIN
Тип оборудования: Корпус

• 29.04.2013
    Обычные громоздкие системные блоки (формфактора ATX, miniATX) уже покупать никто не хочет. Берут либо планшетник, либо ноутбук, нетбук или неттоп. Но ни один из них не может похвастаться высокой производительностью. И куда деть оставшиеся монитор, клавиатуру, мышь?
  • 06.12.2011 - 15:09
    Нормальный корпус для средней конфигурации
    Достоинства: — Приемлемая цена. Покупал в 2009 году меньше чем за 3 000 р.— Фирменный (IN WIN) блок питания. На 450 Вт в моём случае.— Неплохое качество сборки и металла. Ещё комплект винтов компьютера на три в придачу )— Четыре USB-входа на передней панели.
  • 27.01.2011 - 11:02
    Алюминиевое чудо
    брал в 2009 году. за 3495руб. Полностью алюминиевый корпус. Стильный и качественный. Сборка порадовала. Убойная комплектация крепежа плюс щеточка для сметания пыли)). Есть конечно и претензии, заглушки для плат расширения если выломал, то все, обратно не вставишь. Странное и старинное решение.
  • 23.05.2011 - 16:26
    Когда скупой не платит дважды)).
    Брал 20.05.2011. Когда принес домой и стал устанавливать комплектующие, то поразился что за такю цену корпус очень хорошо продуман. Даже блок питания стоит внизу)). Ничего лишнего! Никаких дешовых понтов!
  • 02.08.2012 - 14:15
    Хрупкая красота (+фото)
    При сборке нового компьютера, когда дело дошло до выбора корпуса, на семейном совете было решено купить, в кой-то веке уже, стильный и красивый корпус.
  • 18.11.2012 - 19:52
    Для любителей экспериментировать в самый раз
    Решил озаботиться покупкой слим корпуса для mATX платы, но с возможностью установки мощной видеокарты. Оговорюсь сразу, готовые системы для дурачков меня не интересуют, так как они всегда имеют свои недостатки.
  • 29.12.2012 - 05:05
    Качество несколько отстаёт от цены
    Решил в этот раз взять неброский и функциональный корпус. Почему-то взгляд упал именно на BitFenix Raider Black (Цена 3 700 р.). В целом корпус смог уместить в себя весьма приличную конфигурацию, но некоторые сложности при этом возникли.Достоинства: — Скромный и аккуратный внешний вид.— Тихий.
  • 30.05.2013 - 12:02
    Интересный дизайн
    Самое первое, что бросается в глаза это космический дизайн корпуса. Достаточно необычно и интересно. Если еще недавно все подсветки нужно было монтировать вручную, то теперь это все есть в готовом варианте. Радует и невысокая цена корпуса около 2500р.
  • 28.12.2016 - 00:10
    Отличный корпус за свою цену!
    Долго готовился к полному апгрейду ПК и тщательно выбирал комплектующие. Долго не мог определиться с корпусом, ведь он покупается надолго и вряд ли вы его замените при следующем апгрейде. Не хотелось тратить слишком много денег, но и совсем дешёвый короб покупать не хотелось.
  • 03.08.2017 - 00:42
    AEROCOOL Qs-240
    Нужен был новый корпус для рабочего компьютера, на основе Core i7 2600 и материнской плате ASUS P8H67-M LE, требования были следующие, невысокая цена, microTower, приемлемое охлаждение, внешний вид, так и остановили выбор на AEROCOOL Qs-240.
  • 19.01.2023 - 16:02
    Где бы я еще продала обычное фото с телефона за 50$? Классный сток для любительских фото
    FOAP - это что-то вроде фотостока, здесь можно продать свои фото. Но концепт несколько отличается от классических стоков. Загружать фото можно только через мобильное приложение. Оно доступно для iOS и Android.
  • 19.08.2022 - 23:16
    Wildberries, я тебя ненавижу! Терпение лопается даже у самых понимающих! Я согласна была платить 100 руб за отказ, если бы не остальные нововведения.
    Складывается такое ощущение , что руководство Вайлдберриз всеми силами борется с клиентами, хочет, чтобы их стало поменьше Продолжаешь заказывать, несмотря на введенную полную предоплату? Тогда вот ещё, плати за отказ от каждой вещи , платная примерка! . Всё равно не перестал заказывать?
  • 05.01.2023 - 18:21
    Меня ударил мужик с Тиндера. Вспоминаю свою историю и отговариваю молоденьких девушек там знакомиться.
    Не так давно я описывала свой опыт знакомств в социальной сети Другвокруг , а теперь мне кажется, пришло пришло время рассказать весь негативный опыт о Тиндере. Скажу сразу, это очень сложная для меня тема и иногда травматичный опыт свидания преследует меня в ночных кошмарах.
  • 12.01.2023 - 18:30
    Хочу стать миллионеЯрусом). Покажу сколько заработала на ЯRUS за 9 месяцев. Как быстрее набрать заветную минималку к выводу и раскрутить свою страничку бесплатно. О контингенте платформы, о хейте , спаме и пожеланиях.
    12 марта 2022 года я решила зарегистрироваться в новой социальной сети ЯRUS. До этого у меня была страничка на другой платформе. Страницу с запрещенной платформы принципиально удалила и решила начать все заново, но только на ЯRUS, на нашей российской социальной сети. Терять мне было нечего, т.к.
  • 29.01.2023 - 21:43
    🤮- Полный кринж, рай для педофилов, и деградирующий контент. Опасное приложение для детей
    Приветствую всех, спасибо что заглянули, сегодня я бы хотела поговорить о мобильном приложении likee. В далёком 2018 - это приложение считали новым конкурентом tiktoka, но, не тут-то было...
  • 04.10.2022 - 17:39
    Я влюбилась❀ Изящные часы Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости❀Подробный отзыв.
    Всем привет! Недавно мы с супругом решили себя порадовать и приобрести друг другу смарт-часы. Рассматривали разные варианты ценового сегмента до 10 тысяч рублей. Но как только я увидела Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости, другие варианты сразу же отпали.
  • 01.02.2023 - 02:23
    SSD Kingston A400 240 GB - дешёвый диск, но не самого высокого качества
    Решил поделиться своим впечатлением о SSD накопителе марки Kingston A400 на 240 GB . В начале осени приобрел по акции два таких диска в интернет магазине Wildberries по 1228 руб. Установил их на систему на 2 компьютера: на свой и на более старенький компьютер жены.
  • 24.11.2022 - 15:22
    Мой любимый стильный акссесуар, который заботится о моем здоровье и не только😍
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об очень классной своей покупке прошлого года. Это смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4. Именно они стали моими любимцами и неспроста! Уже более года назад я их приобрела и не замечаю практически никаких минусов или нареканий.
  • 06.12.2022 - 08:52
    Как нейросеть Lensa делает модные аватарки? Я быстро раскрыла «секрет» работы искусственного интеллекта и … разочаровалась. Покажу на своём примере покупки 200 аватарок за 749 рублей.
    Спасибо отзывам благодаря которым стало ясно, что выгоднее всего купить в модной программе Lensa максимальный пакет — 200 аватарок за 759 рублей. Почему? Потому что будет много бракованных аватарок и много однотипных. И так, начать с ней работать довольно просто.
  • 09.01.2023 - 06:10
    Черно-белый инстаграм без пафоса. Как я о нем узнала, почему так сильно полюбила, как познакомилась там с замечательными людьми. О чем пишут в грустнограме? На какую аудиторию он рассчитан и другие мои выводы о новой социальной сети.
    Привет! В этом отзыве я расскажу о своей случайно находке - приложении грустнограм. Когда весной 2022 года инстаграм стал запрещенной сетью в России я его просто удалила. Сидеть через VPN мне было неудобно.