Кошелек Kari Женский на молнии - отзывы

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Бренд: Kari

• 08.09.2015
    Всем добрый день! Я являюсь большой почитательницей кошельков на молнии. И, пойдя в магазин Kari, вернулась с новыми туфлями и кошельком. Моё внимание привлекло два кошелька.
  • 26.08.2015
    Преобрела кошелёк я пол года назад,стоил он 600 рублей.Конечно не кожа,за такие деньги и к качеству придираться не стала.Но сказать,что на месяц тоже нельзя.
  • 07.05.2015 - 22:09
    Удобный элегантный кошелек от Kari ))
    Всем здравствуйте)) На это недели хочу вам поведать о своем замечательном кошелке приобретенным в Kari. Кошелек -один из важных аксессуаров каждого человека.Все мы очень придирчиво выбираем себе кошельки.Он должен быть компактным,удобным в использование,между тем, радовать наши глаза,быть…
  • 05.12.2018 - 21:26
    Кошелек Kari D. Patrici Удачная покупка за 199 рублей! Или скромный подарок к Новому 2019 году+ много фото
    Всем здравствуйте. Сегодня делюсь своими впечатлениями о прекрасной,удачной и такой долгожданной покупкой. Дома зайдя в интернет я решила просмотреть нет ли чего новенького в интернет магазине Кари. Увидев что сейчас там на многие товары скидки, я решила зайти в раздел кошельки.
  • 04.05.2016 - 04:52
    Он сделает ваше лето. Просто находка для меня. Куча плюсов и всего один минус. Подробно о кошельке от Kari.
    Kari - всем известный бренд. Может их продукция и не такая качественная как в дорогих бутиках, зато маркетинговая политика налажена как надо, чтоб люди возвращались снова и снова.
  • 05.12.2018 - 03:31
    Оригинальный акссесуар из Kari, удобный, вместительный. Отзыв после пол года использования. Маленькие советы для сохранения финансового благополучия
    В Кари покупаю редко, т.к. качество вещей там оставляет желает лучшего, но бывают исключения, и этими исключениями я пользуюсь по несколько лет))) К этим исключениям также можно отнести мою спонтанную покупку. Увидив его, я просто не смогла его не купить. Мой любимый кошелек.
  • 02.03.2016 - 12:39
    ·٠•● Незаменимый аксессуар яркого цвета - мой идеальный красный кошелёк из магазина Kari (+ фото обновки) ●•٠·
    Всем привет! На днях наконец-то сподобилась заменить свой старый кошелёк на новый - из магазина Kari. С прежним мы жили душа в душу почти 9 лет - кожа, ручная работа, он долго держал марку и харахорился, но всё-таки был вынужден сдаться под натиском времени и уступить место новому аксессуару.Цвет я …
  • Симпатичный, яркий и удобный кошелёк.
    Часто совершаю покупки в магазине Кари. Этому способствует много причин: во-первых, приятный и не слишком навязчивый персонал (всегда с улыбкой помогут, но при этом не хватают за горло с порога), во-вторых широкий выбор на вкус и кошелёк, и, в-третьих, очень радует их бонусная программа.
  • 24.03.2016 - 13:01
    ✿ Кошелек, который можно использовать, как КЛАТЧ. ✿Элегантный, стильный и очень вместительный. ✿ Он вас не разочарует, я уверена! ✿
    Здравствуйте все, кто решил сегодня ко мне заглянуть на огонек!   Весна - пора обновления, ярких цветов, улыбок и хорошего настроения. Вот я перед 8 марта и решила себя порадовать и заменить старый, потрепанный кошелек на новый.
  • 25.04.2016 - 11:56
    Симпатичный кошелек из Кари, который таит в себе немало неприятных сюрпризов :(
    Добрый день! Сегодня в отзыве расскажу о своем кошельке, который брала в Кари перед НГ праздниками. Вот он, желтенький красавец. На самом деле выглядит мило. Не приевшийся желтый цвет, я бы даже сказала, больше горчичный. А еще эти милейшие бабочки.
  • Красивый, удобный и недорогой кошелек... Где такой купить? Конечно же в Кари!
    Добрый день!   Очень давно я нахожусь в поисках идеального для себя кошелька. Главными критериями при покупке для меня были: красивый дизайн удобство небольшая цена   Так уж получилось, что я любитель маленьких коротких кошельков и всегда покупала только такие.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 04.09.2020 - 18:45
    Стильная и недорогая сумка из кожи. Если Вы еще не заработали на Louis Vuitton, просто обратите внимание на "местные" бренды)
    Всем привет!   В 2017 году со мной случилась пренеприятнейшая история. У меня в метро из рюкзака свистнули iPad. С тех у меня случилась психологическая травма, и я могу носить только сумки через плечо или, иначе говоря, сумки кросс-боди.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 30.07.2020 - 16:50
    Мой любимчик. Расскажу, почему не жалею о потраченных деньгах на его покупку
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Бренд Louis Vuitton по праву модно назвать моим любимчиком. Особенно их фирменный принт с логотипами. Ну нравится он мне, что тут поделаешь. У меня уже даже собралась приличная коллекция.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.