Кошелек-клатч VIETPHONG Женский - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Vietphong

• 04.10.2011 - 00:06
    Приятно удивлена+ много Фото
    Я никогда не заказывала у Орифлейм никакие сумки и прочие аксессуары, но когда я увидела в 13 каталог этот клатч, я просто загорелась идеей его купить,тем более цена так и звала меня :Купи меня,купи)))) когда пришел мой клатчик я была приятно шокирована,он просто супер, за такие смешные деньги…
  • 12.03.2011 - 05:59
    Я не согласилась его купить!!!!
    Я его не купила, но придя за заказом к своему консультанту она начала мне предлагать этот кошелек за 250 рублей, я его открыла и мне он сразу не понравился, внутри все ненадежно сшито, картонные стенки покрытые фиолетовой тканью, уж простите выглядит не очень, а в форме клатча с этой ручкой так…
  • 31.03.2017 - 15:31
    В целом неплох, но, есть ляпы
    Всем привет!   В конце января выиграла на аукционе Ebay клатч-кошелек, который продавец позиционировал, что товар:   1. ручной работы, что оказалось обманом. Впрочем, кто что понимает под ручной работой.
  • 20.03.2013 - 14:53
    Чудный кошелек-клатч с голографическим эффектом
    Герой моего сегодняшнего отзыва кошелек-клатч Qian Xi Lu из искусственной кожи с голографическим и градиентным эффектом. Сделано в Китае, но качество и дизайн вполне достойные. Цвет: сиренево-лиловый, лаковое покрытие. Фурнитура: красивая и надежная (металл). Качество: достойное.
  • 23.02.2015 - 18:13
    Многофункциональный вечерний
    Этот клатч мой любимчик, хотя не без греха. Начну с плюсов: Это не простой клатч-сумочка, это клатч-кошелек (смотри фото). Кошелек на молнии, кстати очень "мощной" Красивое тиснение с позолотой - смотрится дорого Уйма отделений (и под карточки, и под денежки, и под билеты в театр или кино) Не…
  • 12.06.2015 - 09:41
    Свадебная сумочка по смешным ценам
    Купила превосходную свадебную сумочку в магазине Kari. Просто влюбилась в нее с первого взгляда и не смогла устоять и порадовала себя покупкой.   Выполнена она из белой ткани. Украшена драпировкой из ткани в виде роз. В центре розы красуется декор в виде жемчужной бусины. Выглядит очень женственно.
  • 01.08.2015 - 17:26
    ЕСЛИ БЫ не красилась, цены бы ей НЕ БЫЛО! Но все же она ПРЕКРАСНА! Согласитесь?!
    Клатч Начну с того, что это не я его так назвала. Для меня это просто сумка. А для вас?! Смотрела на нее долго, но нет в нет ничего такого магического , что может объяснить почему она меня манила, так просто вышло, как и обычно бывает в моей жизни. Представлена в двух цветах - желтый и коралловый.
  • 17.01.2016 - 17:31
    веселый подарок
    Новый год - это время удивительных и незатейливых подарков .И презенты эти всегда такие необычные. Вот и меня сестренка порадовала ярким и неординарным кошелечком от японского дизайнера Shinzi Katoh.
  • 22.03.2016 - 16:52
    Ведь я знала, что в Kari не смогу купить нормальную сумку, хотя бы на пару сезонов... и все равно взяла! Она прослужила мне неделю! +ФОТО
    Весна. Захотелось мне маленькую светлую сумочку, к тому же недорогую. В Centro ничего нет вообще, и я решила сходить в Kari. Я очень долго выбирала, найдя эту сумку столько же сомневалась брать не брать. Ведь на вид вся фурнитура хлипкая, материал обычный дерматин. Ну что можно взять за 1999 ?!
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 23.01.2021 - 14:05
    Это просто магия! Метаморфозы цвета в зависимости от освещения (видео)
    Загадочный камень султанит... Хоть и искусственный, но от этого не менее притягательный. Украшения с султанитом (и не только) от ювелирного завода "Красная Пресня" можно купить недорого на сайте RedSilver . Продолжаю развивать свою теорию - серьги мы носим для других, кольца носим для себя.