Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 12:15

Начиталась отзывов о косметике и решила, надо бы купить, да всего побольше, а времени бегать по городу и искать в каждой аптеке - времени нет. И для меня просто спасением стал фирменный магазин! Нашла его легко (Невский 108), вывеска сразу привлекла мое внимание. Красивая витрина, выходящая на улица, стеклянная дверь, захожу вовнутрь и... Этот магазин выглядит действительно дорого! Оформление, консультанты, сама атмосфера... Кстати, пока бродила в поисках нужного средства, то заметила, что в этом магазине было очень много состоятельных людей, которые просто набивали всю корзинку доверху, думаю это о многом говорит Smile
Хоть магазин и выглядит на все 100% люксовым, но цены - это нечто! Вот, например, мой чек:
шампунь для всех типов волос "объем и уход" (400мл) - 130руб
крем-гель увлажняющий для кожи вокруг глаз - 150руб
спрей "живые витамины" - 170руб
крем для рук "зимний" - 75руб
крем-маска для рук - 80руб
Пожалуй, самое дорогое, что я нашла - это скраб для тела за 260 Smile
А ещё понравилось, что консультанты предлагают чашечку фито-чая, а так же у каждого продукта стоит тестер. Вообщем магазину только "+" и ни одного "-", молодцы!
Достоинства
  • Все фирменное
  • Низкие цены!!
  • Очень приветливые продавцы
  • Стильное оформление
  • Уютно
черный_фонрекомендует
13.09.2012
Еще не была в этом магазине Smile
14.09.2012
Обязательно побывайте! я думаю, что вы останетесь довольны Wink
06.11.2012
Я уже давно заинтересовалась этой косметикой. В конце ноября буду в Питере - обязательно посещу этот магазин. Спасибо.
20.03.2015
Очень жаль, что сейчас там все конкретно подорожало Sad
28.03.2015
Не то слово... раньше на 1000 руб. там можно было затовариться конкретно, а сейчас. Увы Sad(