Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Say More
Подробности
Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 16:00

Всем здравствуйте!!!

Увидев в интернете новинки,красивые кошельки,я сразу же решила заказать такой))) Вариантов расцветок было около десяти штук и мне очень понравился с фламинго и по типу джунглей,листва. Не смогла выбрать какой лучше и решила взять сразу два,тем более у меня есть дочки и подарю им)) Посылка пришла мне быстро.

Общая информация:

Вес: 20 грамм

Страна:Россия

Материал: тайвек

От производителя:

Художник Luiz da Rolt из маленького города Крисиумы, Бразилия, передает тебе в своей картине истинный дух джунглей. Много вечеров Luiz наблюдал, как солнце наполняет лепестки экзотических цветов кроваво-бурыми красками и создает длинные и исине-черные тени, на десятки метров уходящие в глубину Бразильского леса. В один из таких закатов и был создана картина для кошелька Multi Flowers. Она говорит нам, что природа удивительно прекрасна и по прежнему крайне опасна для человека. Картина хранит в себе яркие, удивительные места и темные уголки бразильских джунглей, вход в которые доступен лишь избранным.

Художник Eduardo Doreni из Лиссабона исполнил твою мечту и нарисовал карманных фламинго прямо на кошельке Flamma Wing. Эти удивительные птицы такие яркие, что хочется держать их под рукой и удивлять друзей! И мы тоже хотим удивить тебя крутыми фактами о Фламинго, чтобы тебе всегда было что рассказать о своем кошельке

О материале:

Материал обеспечивает превосходную защиту от частиц мелкодисперсной пыли (от 3 мкм), выплесков воды и многих жидких химикатов (кислоты и щелочи водооснованные до 30%), а также их аэрозолей. Он не имеет в своем составе хлопковых нитей и кремния, не образует пыли и не создает загрязнений. Материал имеет антистатическую обработку с двух сторон.Он состоит из миллионов тонких непрерывных волокон полиэтилена низкого давления, полученных методом сверхскоростного формования связанных под воздействием высоких температур, образуя материал, проницаемый для воздуха и водяного пара.

Внешний вид и дизайн:

Кошелёк находится в маленькой картонной коробочке,она яркая и имеется большое окошечко,где виден и дизайн и материал кошелька. Можно аккуратно потрогать)))) Так же с лицевой стороны есть название бренда. А вот с обратной стороны вся необходимая информация о кошельке, вес,сколько купюр и карточек помещается и так далее.

Открывается очень аккуратно и легко упаковка,а внутри находится находится тот самый кошелёк, он такой маленький и лёгкий как пушинка.В закрытом виде кошелёк,очень тоненький. Так как у меня их два, и дизайн разный,старшая дочка забрала себе с фламинго. Оба кошелька имеют яркий дизайн на чёрном фоне. Достав кошелёк,сначала я посмотрела и подумала ,что он просто бумажный,но потом пощупав поняла ,что он какой то не обычный,в нём всё сразу и ткань и бумага и плёнка))) Есть внутри логотип,два отделения для купюр и два отделения для карточек.Вот кучу карточек складывать в один кармашек я не люблю,мне нравится когда каждая в своём кармашке,для меня это минус. Здесь же получается 4 карточке в одном отделение и 4 в другом. Что бы достать нужную,придётся сначала достать все.Внутри в два кармана можно разместить купюры. Помещаются они хорошо,складываются пополам. В кошелёк поместила около 20 купюр,общая сумма 80 000 рублей. Вот так это смотрится, если закрыть кошелёк, то он уже становится пузатым. Закрывается кошелёк на магнит,который не видно.Отделения для мелочи к сожалению нету,а её всегда достаточно в кармане и сумочке. Поэтому придётся еще один кошелёк покупать для мелочи.Дочке кошелёк понравился, она положила в рюкзак и ходит с ним. Но естественно у детей много мелочи всегда,ведь сдачу мелочь отдаю детям,они копят. Поэтому в этом плане совсем не удобно.Итог:

Моё мнение честное,цена завышена очень сильно. Отделения для мелочи вообще нету. Плюсы -это компактность, красивые яркие дизайны, можно стирать,красивая упаковка.

Влагонепраницаемость тоже плюс,но если сверху попадёт вода,дождь,то деньги все промокнут так как,кошелёк не закрывает верхнюю ( точнее боковую)часть денег.

Достоинства
  • Влагопроницаемость
  • Компактный формат
  • Яркий летний дизайн
Недостатки
  • Нет отделения для монет
  • Цена завышена
Brilliant Look ☆рекомендует
06.09.2020
Для молодежи неплохое стильное решение, но цена, соглашусь, завышена
06.09.2020
Вот и мне кажется дорого
Редко беру кошелек т.к. постоянно пользуюсь без налом. Но отсутствие отделения для мелочи для меня решающий недостаток
06.09.2020
У меня всегда с собой кошелёк
Дизайн шикарный, для монет обязательно нужно им сделать отдел!
Да да именно так
Мне с фламинго приглянулся!
Оба красивые если честно
Какой же он классный
Очень стильные и удобные Love
хорошие расцветки))
Он такой летний, идеален для мини-сумочки
06.09.2020
Спрос рождает предложение… Наверное, кто-то берет
06.09.2020
Как красиво оформлено)) Но соглашусь, что цена слишком завышена
06.09.2020
яркий, смотрится стильно. Но на мой взгляд все же не очень удобный
У меня вообще нет налички, все на карте. Поэтому и кошелёк не нужен)))
07.09.2020
Симпатичный, но, если честно, 100 лет кошельками не пользуюсь, в основном расплачиваюсь картами.
07.09.2020
Такой яркий и заметный )) точно должен привлекать деньги ))
Есть похожий кошелек.)
07.09.2020
Дизайны классные! Но мне бы такие не понравились)
Очень классный кошелёчек!!!! Я до сих пор каждый день ношу поясную сумку.
08.09.2020
В целом неплохой, но цена высоковата