Кошелек Say More Multi Flowers - отзывы

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Бренд: Say More

• 05.06.2020 - 22:23
    Красивая, удобная - мечта женщины и девочки. Водонепроницаемая поверхность спасет документы от дождя. Видео в отзыве.
    Сумка очень вместительная и удобная в плане, что вмещается много, а сама она занимает очень мало места и выглядит миниатюрно! Очень понравилось, что молния идет как по маслу! Дочка в 3 года сама открывала и закрывала, перекладывала тюбики и содержимое.
  • Красивая, качественная, невесомая - модный аксессуар и практичная вещь на каждый день!
    Привет! Поясные сумки снова в моде! И не даром, ведь они, бессомненно, являются модным аксессуаром - каких сейчас сумок нет, разных форм и размеров, из разнообразных материалов, матовые и глянцевые, тканевые и кожаные.
  • 02.12.2012 - 02:09
    Хороший подарок,отличный продавец
    Получил свой заказ,остался доволен покупкой и продавцом,доставка была почтой,не много долго ждал, но это уже претензия к работе почты а не сайту,спасибо за этот чудный кошелек.заметил что на кассе в магазине частенько обращают внимание на него)На днях проверю все его качества на прочность как в…
  • 04.03.2013 - 09:39
    Кошельку два года, а он как новый, без единой потёрности. (фото)
    Кошелек женский Giorgio Ferretti , пр-во Италия, натуральная кожа, цвет красный. Цена около 2 тыс. рублей. Моему кошельку Giorgio Ferretti уже два года и он как новый. Ношу как обычно, всегда со мной, в сумке, в разных сумках.
  • 04.03.2013 - 09:34
    Кошелёк от Conte Max, Италия
    Люблю кожаные и добротно сделанные кошельки, пусть даже «за дорого». Сегодня хочу похвастаться своим, который служит мне уже четвертый год.Когда старый кошелек отслужил свой срок, стала я искать ему замену.
  • 26.05.2013 - 18:46
    Деловой кошелек Golden Head
    Отличный кошелек из кожи высочайшего качества. Мне очень нравится его использовать. Он очень тонкий и легко убирается в карман джинсов, не оттопыривая их:))) Элегантный, стильный, модный, черный с красивом выбитым логотипом.
  • 25.07.2013 - 21:25
    Моя радость)))) + много фоток
    Всем доброго времени суток   Кошелёк очень хороший, кожаный. Красного насыщенного цвета. Фото не много искажают цвет, поэтому так, как нельзя вылаживать фото из интернета, я сделала маленький коллаж. Так вот, цвет кошелька в жизни точь -в- точь как на картинке.
  • Моя яркая крошка :) Фото
    Я очень люблю яркие аксессуары, потому что они поднимают настроение и создают вокруг меня красоту А еще я очень люблю бирюзовый цвет) И поэтому такой кошелечек просто обязан был стать моим Представляю вам свою милую крошку) Кошелек выполнен из ненатуральной кожи, однако очень красивой выделки.
  • 12.02.2014 - 15:07
    Удобный компактный и практичный!фото)))
    Свой кошелек я купила в конце мая 2013 года в магазине Plato всего за 109 гривен, правда долго раздумывала стоит ли его брать, но так как в нем много отделений для пластиковых карт решила приобрести. Сам кошеле состоит из кожзама, внутри кошелька есть тканевая основа цветочной расцветки.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 12.12.2021 - 09:12
    Мнение любящего мужчины не объективно. Но когда муж говорит, что этот рюкзак делает меня моложе на 10 лет, мне хочется ему верить.
    Я очень люблю красивые сумки. Дома у меня прям коллекция огромная. А вот рюкзаки почему-то не жалую. Последний раз еще в студенчестве себе рюкзак покупала. Еще я не жалую два известных бренда: Furla и Michael Kors. Ничего личного, просто не в моем вкусе обычно у них вещи.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!