Опубликовано 9 Июль, 2013 - 20:09

Отвратительный салон! Ходила на вечернюю укладку к "мастеру" Татьяне, сделала мне такой ужас на голове, выдрав при этом половину волос (помню ее слова: "ну что вы, при вечерней укладке всегда так"), что я не знала, как с таким гнездом до дома дойти и не умереть со стыда и это в день свадьбы моей лучшей подруги, пришлось в спешном порядке мыть голову и самой укладываться заново в течении получаса и получилось у меня намного лучше, чем у так называемого мастера с 20-им стажем! Еще хочу добавить, что Татьяна, роняя расческу на пол спокойно ее поднимает и продолжает дальше укладывать...ну хотя бы помыла ради приличия!!! Я была в таком шоке от ее работы, что сглупила и заплатила за все это, хотя надо было сразу закатить скандал на ресепшене! Как итог: потраченное время (2,5 часа мучений), деньги (1 650р), испорченное настроение и посеченные волосы!!! Гордость взяла свое и на следующий день я позвонила в салон, попросила директора сее заведения, мне сказали, что он свяжется со мной сам, через ДВА дня позвонила какая-то женщина, мы пообщались, передо мной долго извинялись, сказали, что примут меры в отношении Татьяны и поговорят с вышестоящим руководством и мне вернуть деньги, хотя бы половину, мотивируя тем, что Татьяне уже зарплату выплатили, спрашивается только за что??? и поэтому всю сумму они вернуть не могут. Прошла неделя...ни ответа, ни привета! Обидно за себя, поэтому теперь везде буду писать про этот "салон" (язык не поворачивается его так назвать) предупреждающие отзывы, уж не обижайтесь теперь Вы на меня - работающие в этом убогом месте!!!

P.S. я достаточно спокойный и миролюбивый человек, подобные отзывы пишу впервые, просто хочется предупредить всех остальных и уберечь от похода в эту совковую парикмахерскую!

mironchikovaне рекомендует