Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 06:46

Привет, девочки!

Казалось бы, Москва- большой город, но как же всё-таки сложно тут найти «своего» мастера маникюра. И вот очередная моя попытка найти того самого не увенчалась успехом. Это хуже, чем обломавшиеся через неделю ногти. Это хуже, чем мастер, который делает 4 часа только маникюр, а покрытие ещё 2. В общем, это самое ужасное место из всех, в которых я была.

Надо сказать, что инстаграм данного салона выглядит очень привлекательно. Но как понятно теперь, девочки любят баловаться фотошопом) и в больших количествах.

Не буду долго затягивать, просто покажу тот ужас, который мне наманикюрили чудо-мастера.

Форма очень кривая (это в понимании мастера балерина). Грязь под ногтями мне «запекли в лампе», видимо с инструментов. Ну и как бы покрытие под ногтем... даже не знаю, стоит ли говорить, что оно кривое и неравномерное.

 

Вывод: НИКОГДА никогда никогда не приходите в этот «салон». И меньше доверяйте красивым инстаграмам с кучей фильтров и фотошопа.

piggy babyне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также