Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 18:00

Начну, пожалуй, без предысторий.

Данный блеск-помада - деньги на ветер!!!!!!!!!!

Внешний вид

Во-первых, очень ЖИРНАЯ текстура! Блеск вытекает из тубы даже при закрытом колпачке. Следы от блеска можно увидеть на наклейке (туба не падала, не ударялась, закручена была плотно, но залила мне всю сумочку)

Состав

Во-вторых, химический запах. Даже самый неопытный пользователь косметических продуктов знает, что лучший продукт - продукт без запаха и вкуса - это в-третьих, т.к. помада имеет еще и отвратительный вкус.

В-четвертых, никакая она не матовая. Глянец присутствует, но не так много, как в обычных блесках. Матовости нет!!!

Свотч

В-пятых, ужасно растекается за границы губ, при выравнивании помады (аккуратное трение верхней и нижней губ) выходит и за границы верхней губы, затекает в складки, образует жуткую полоску между губой и слизистой рта, а также подчеркивает шелушения.

И последнее - ужасный недоаппликатор. Силиконовый, набирает много блеска, хоть и присутствует ограничитель.

Аппликатор

В общем, бесхозный продукт и пустая трата денег. Для такой помады даже и одна звезда - СЛИШКОМ много!!!

Отзыв написан, со спокойной душой можно отправлять тубу в мусорное ведро.

Спасибо, что зашли на мой отзыв)

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • - отвратительный химический запах
  • - подчеркивает шелушения на губах
  • Безбожно течёт
  • Жирная текстура
  • Крайне неудобный аппликатор
  • Ложится комочками
  • Не матовый
  • Некрасиво смотрится на губах
  • Нестойкий
  • Очень быстро скатывается
  • Подчеркивает недостатки
  • Приторный сладкий запах
  • Противный вкус
  • Сушит губы
Aktiniaне рекомендует
Читать все отзывы 100
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.11.2015
Ужас(( Эта серия у них явно неудачная(( У меня такой же красный, с ним та же история))
Другие отзывы
Читать все отзывы 100
Смотрите также