Опубликовано 19 Январь, 2024 - 02:07

несколько раз
    359 по акции 59

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Я мама девочки подростка. Косметика в нашем доме размножается с геометрической прогрессией. И уже давно прошли те времена, когда дочь лазила по моей косметичке в поисках всего блестящего и интересного. Теперь же она мне демонстрирует свои новинки, и я порой с неподдельным интересном спрашиваю "А это для чего?" Этот раз не стал исключением. Девочка моя прибежала радостно демонстрировать свои покупки из Детского мира.( Удивительно, но факт. Там и правда продается косметика. И судя по условным обозначениям она для детей)

Сегодня расскажу про красную тушь от компании Маленькая леди.

​​​​​​

Тушь для ресниц Милая леди Enchantimals цвет розовый
Тушь эта стилизованна под мультик Enchantimals. Он пользуется большой популярностью у маленьких девочек. Так что маркетинговый ход тут удачный.

Цена: 359 рублей. Хотя по акции купили всего за 59.

Объем: 8 мл.

Возрастное ограничение: 6+.

Место покупки: магазин Детский мир.

Торговая марка: Милая леди.

Страна производства: Китай.

Цвет: Розовый. Но тут я бы поспорила. Даже на рекламной фотографий цвет больше похож на красный. Даже я бы сказала бордовый.

Тушь продается на бумажной подложке с пластиковой вставкой. На обратной стороне вся нужная информация.

Примечательно что всё прописано на русском языке.

Срок годности 3 года в закрытом виде. После вскрытия всего 6 месяцев.

Где тут розовый цвет, я стесняюсь спросить?!?

Видно что тушь очень плотная. Удивительно, но не сухая.

Тушь для ресниц Милая леди Enchantimals цвет розовый

Пластиковый минималистичный корпус с наклейкой.

Тушь для ресниц Милая леди Enchantimals цвет розовый

При желании её можно снять одним движением.

Тушь для ресниц Милая леди Enchantimals цвет розовый

Щёточка полноразмерная, как у взрослых)) Мне показалась очень удобной. Она хорошо прокрашивает и чуть подкручивает ресницы.

Тушь не имеет запаха.

Эффект удлинения заметен хорошо

Наносится легко. Тут она всего в один слой. Заметно удлиняет ресницы.

Розовый? Где?

Вот так она выглядит в два слоя. Раздражения не вызывает. Не осыпается даже если тереть глаз.

За день в школе тушь показала на глазах себя очень хорошо. Подружки дочки конечно заценили необычный цвет. На удивление и снегопад эта тушь перенесла стойко.

После школы смыть попробовали просто теплой водой, ведь именно так и заявил производитель. Слезла она чулочками без остатка.

В косметичке дочки эта покупка заняла почётное место. Думаю что она будет достойна повторения.

Но для меня всё равно остаётся открытым вопрос почему её назвали розовой, ведь она красная.

И зачем ребенка с шести лет приучать к таким цветам?

К самой туши претензий нет. Качество её нам понравилось.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Стойко держится
Недостатки
  • Цвет совершенно не розовый.
Казьмина Маринарекомендует
19.01.2024
Растёт дочь, сама я почти не крашусь и не хочу приучать её к этому. Не в школьные годы по крайней мере. Надеюсь мне удастся предотвратить это)))))
Время покажет. Я не против косметики, но точно не в 6 лет
19.01.2024
Я тоже не против косметики, мне нравится когда девушки выглядят красиво. Но в целом, считаю это лишним в детском возрасте. Хотя всё понимаю, тоже в молодости красилась и хотела привлекать к себе внимание))))
Мне кажется в возрасте от шести лет красными ресницами привлекают внимание только осуждающих тёть
19.01.2024
Так я же ничего против не имею, красиво смотрится, ребёнку нравится и это главное. Я просто говорю о том, что постараюсь не покупать косметику своей дочке)))
А так, мне понравились красненькие реснички))