Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 20:00

292 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день.)

Все мы девочки хотим красиво выглядеть👸.

Моя доченька частенько из моей сумки достаёт помаду, блески, румяна и тестирует на себе. Последний раз моей помадой красила своих куколок и тут моё терпение лопнуло😱.

Купила дочери (5 лет) первый набор детской декоративной косметики фирмы Bondibon арт ВВ2257.

Первый набор косметики Бондибон для дочери

Описание производителя:

Набор аксессуаров для создания красивого макияжа необходим маленькой моднице! Всё должно быть, как у взрослой леди: губные помады, лаки для ногтей, блески для губ, тени для век, румяна ! Осталось применить творческий подход и создать свой неповторимый образ! Вся косметика гипоаллергенна и безопасна для детей, легко смывается с кожи водой.

Набор декоративной косметики в коробке
Информация о составе, сроках и изготовителе

Купила: на сайте [ссылка]

Цена: 292 рублей

Изготовитель: Shantou Wanli Biotechnology Co. Ltd.

Страна: Китай

Соответствует Техрегламенту 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"

Дата изготовления: 2019.01

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев

Срок хранения: 3 года

Условия хранения: при температуре не ниже - 5 и не выше 25 градусов, отсутствие непосредственного воздействия солнечного света.

Упаковка и органолептика:

Состав косметического набора:

Косметичка круглая с зеркальцем, 4-х уровневая, раздвижная:

тени для век 6 оттенков (1,8 г);

блеск для губ 12 оттенков (6,1 г);

2 аппликатора;

1 кисточка-растушевка.

Компактный футляр

Набор косметики был в картонной коробке размером 24*16.5*3 см. Косметичка круглая с зеркальцем, 4хуровневая, раздвижная из тонкого пластика.

Тени и блески для губ мягкие, наносятся легко. Но не ждите ярких цветов.

Тени из набора детской косметики Бондибон

В наборе лёгкие полупрозрачные оттенки теней и блески с блёстками для губ.

Блески из набора декоративной косметики Бондибон

На носили аппликаторами для растушевки и кисточкой для блеска, которые есть в комплекте.

Аппликаторы и кисточка для блеска

Далее вложили кисточку и аппликаторы в нижний ярус косметички.

Аппликаторы можно вложить в набор

На обратной стороне коробки подробная информация о составе теней и блесков, о сроках годности и производителе.

Обратная сторона коробки с информацией

Здесь есть важное правило: нанесение косметики в присутствии и под контролем взрослых.

Важное правило для девочек!

Экономичность и нанесение.

Наше первое нанесение теней было сразу после распаковки набора.

Нанесли 1й раз розовые тени и блеск

Нанесли лёгкие нежно-розовые тени и розовый блеск. Дочка-поклонница розового цвета, поэтому такой выбор.

Я довольна, что косметика экономично расходуется.

Перед прогулкой я разрешала нанести блеск для губ. Доченька выбрала малиновый и уже училась сама наносить. Пожалуйста, не судите строго! 😊

Нанесли яркий розовый блеск на прогулку

Мне понравилось, что после нанесения цвета полупрозрачные лёгкие, хоть и выглядит все ярко и эффектно.

Косметика легко смывалась тёплой мыльной водой. Блеск на основе воска, ложится лёгкой плёнкой, не сушит и не сковывает кожу губ. Я пробовала на себе перед нанесением дочери.

Основные минусы.

1. Зеркало не настоящее, из обычного пластика. Я понимаю, что сделано в целях безопасности. Но тогда лучше без него, так как функции он не выполняет никакой. Настоящее зеркальце я дочери подарила.
    Зеркальце-обманка из пластика
  2. Подойдёт не для частого нанесения, скорее для первого знакомства и чтоб научиться наносить косметику, например, нанесение на кукол и пупсиков. Смущает меня именно состав.
  3. Состав не натуральный, есть парабены, синтетические красители и консерванты. Я проводила анализ косметики [ссылка]. Полный состав теней и блесков я не нашла ни на одном сайте, в том числе на официальном сайте Бондибон. О составе можно узнать только прочитав состав на коробке.
    Анализ состава теней
    Анализ состава блеска для губ

На первый раз и не частое нанесение на ребёнка, я считаю можно купить. Скорее для игры куплена. Иначе я разорюсь на замену испорченной моей косметики.

Но в будущем я буду искать косметику с более безопасным натуральным составом для дочери.

​​​​​​

Мои выводы о покупке.

В целом набором декоративной косметики фирмы Бондибон я довольна. Дочке набор понравился, заинтересовал и стал первым набором для неё. Почувствовала дочка себя взрослой и красивой принцессой. Можно купить по доступной цене в 292 рубля или подарить на праздник.

Тени и блески при нанесении лёгкие и полупрозрачные, выглядит не вызывающе, приятно. Легко смывается косметика тёплой мыльной водой, одежду не пачкает.

Снимаю 1 звезду за не натуральный состав с парабенами и не настоящее зеркало. Полный состав не нашла ни на одном сайте. Это значит при покупке через интернет, к сожалению, не узнаете о данном минусе.

Функцию зеркала пластик размером чуть больше 3 см не выполняет никак.

Рекомендую к покупке мамам девочек 5+ как набор для игры, но не для постоянного нанесения.

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

Спасибо за внимание и желаю всего доброго.

🔸Lemigо Теrmix из Eva. Почему ножки сухие и тёплые?

🔸Как оторвать ребёнка от телевизора и гаджетов?

🔸Как помочь ребёнку понимать прочитанное?

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая компактная упаковка
  • Красивые полупрозрачные оттенки
  • Легко смывается тёплой мыльной водой
  • Не вызвал аллергии
  • Нравится ребёнку
Недостатки
  • Зеркало не настоящее, обманка ненужная
  • Не натуральный состав, с парабенами
  • Подойдёт не для частого нанесения
Simalettaрекомендует