Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 23:11

300 рублей

Костюм "Лапки"

В преддверии появления нового члена семьи, появляются и новые покупки. Среди этих покупок был и этот розовый костюмчик для девочки. Костюм производства торговой марки Катлен, называется он "Лапки". Такое название у него из-за того, что при близком рассмотрении весь материал, из которого пошит костюмчик сделан в виде крошечных лапок.

В костюм входят:

1. Кофточка, немного расклешенная к низу изделия и манжетами на запястьях и белым воротничком. Очень напоминает платьице;
  2. Штанишки, с белыми манжетами внизу и широкой резинкой на поясе, не узкой;
  3. Шапочка для новорожденного;
  4. Пинетки.

Все манжетки хорошо тянутся, ребенку ничего давить не будет. На каждой из вещичек, входящих в комплект костюма (кроме пинеток) пришиты малюсенькие красноватые розочки, что дополнительно придает ему очарование.

Костюм изготовлен из велюра, очень пригодится при наступлении первых холодов или немного сырой погоде. Он очень мягкий на ощупь. Костюм изготавливается в размерах 20-22. Хорошо поддается стирке, не линяет, не теряет вида.

Отшив этого костюма производится, только из нежно-розового цвета, других цветов производитель для него не подобрал. Думаю, в других цветовых гаммах он бы тоже очень хорошо смотрелся. Я бы к этому костюму добавила еще царапки, но к сожалению, они в комплекте отсутствуют.

Стоимость такого костюмчика составляет 300 рублей.

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • Интересный дизайн костюма
  • Манжетки тянутся
  • Мягкий на ощупь
  • Не теряет форму после стирки
  • Хорошо стирается
Недостатки
  • Не шьется в других цветах
  • Царапки в комплекте отсутствуют
Afina2018рекомендует
  • 02.10.2018 - 00:05
    Костюм для новорожденного из интерлока
    Костюм "Ослик" Костюм называется ослик, производителем которого является торговая марка "Катлен", но на самом костюме почему-то находится изображение обезьяны. отшив костюма осуществляется в двух цветах:розовый и желтый. Я купила розовый. Он изготовлен из ткани интерлок.
  • 01.10.2014 - 14:26
    Дочка в нем похожа на цветочек лаванды!
    Недавно писала отзывы на не очень порадовавший меня комбинезон-трансформер "Барсик-беби"irecommend.rucontentgde-byli-moi-mozgi-kogda-ya-zakazyvala-etot-kombinezon и на из же трикотажный комбинезон "малютка" irecommend.rucontentochen-milyi-trikotazhnyi-kombinezonchik-dlya-malysha .
  • 27.04.2018 - 20:03
    Очень милый костюмчик на лето за 289 руб! Ссылка на платье
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами отзывом об одной удачной покупке на сайте Happywear, а именно костюмчике на лето для новорожденной дочери. Костюм состоит из платья и трусиков Ткань кулирка. 100 хлопок! Рукава крылышки. Спереди пришита аппликация- красная рыбка.
  • 15.01.2019 - 23:07
    Неплохой костюм
    Купила своему ребенку костюмчик - комплект LITTLE WORLD OF ALENA в интернет-магазине Wildberries. Выбор был обусловлен тем, что во-первых, костюм с одной стороны сделан из натуральных тканей (100) хлопок, что очень хорошо для маленького ребенка; во-вторых, он очень симпатичный на вид (кстати,…
  • 20.02.2014 - 21:28
    Овации обеспечены. Карнавальный костюм Carter’s
    Карнавальный костюм для малыша должен быть не только красивым, но и удобным! С этими двумя требованиями отлично справляются Карнавальные костюмы Carter’s.   Перед новым годом у Carters на сайте появилась новая коллекция детских карнавальных костюмов. Я люблю такие вещи.
  • 30.05.2020 - 22:44
    Стиль, качество, удобство
    Моих 3 мальчиков, моих любимых сыночков мне всегда хотелось одеть не только в красивую, но и качественную одежду. Я много искала и нашла в интернете сайт магазина стильной и качественной одежды [ссылка] .
  • 19.06.2020 - 12:26
    Для прогулок, для детского сада - универсальный комплект от известного бренда дизайнерской одежды Lucky Child
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о костюме для сына из детского интернет-магазина Лаки Чайлд, коллекция "Формула 1". Заказала сначала кофту, а затем и штаны, чтоб было красивое сочетание. Сейчас на сайте этот комплект продается с большой скидкой.
  • 20.03.2021 - 03:00
    Теплый, легкий костюм
    Здравствуйте дорогие читатели! Многие мамы обновляют гардероб своих детей к весне и поэтому пишу отзыв на этот костюм от Lucky child. У Этого костюма есть две расцветки на сайте: бежевая и тёмно-синяя. Выбрала для сына тёмно-синего цвета. Я думала что он толстый, как верхняя одежда.
  • 25.01.2014 - 23:27
    Костюмчик унисекс на лето-подойдет и мальчикам,и девочкам,смотрится супер!+фото покупки
    Этот костюмчик я покупала для младшего ребенка.Брала несколько разных,среди них оказался и этот.Таскали его и в песочницу,и на речку,и куда только не таскали!Размеры идут 1,2,3,4 г.Но реально костюмчик маломерит,конечно.В годик сын носил размер на 3 г.Учитывая то,что он не из худеньких.все же на…
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 17.08.2021 - 11:24
    Яркий, красивый, легкий песочник от любимого бренда Artie
    Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 08.08.2021 - 01:17