Костюм зимний мембранный OLDOS ACTIVE для девочки "Алиса" Артикул 16/OA-1SU421 - отзывы

• Зимнюю одежду для дочки я целенаправленно искала из мембранной ткани. Был положительный опыт ношения комбинезона из мембраны прошлой зимой. И вот, как на грех, попалась на глаза реклама Олдос: Соблазнилась и заказала на ОЗОНе. Со скидкой цена (на ноябрь 2016 года) вышла 6515 рублей.
  • Пару лет назад я выбирала зимний комбинезон для своего ребёнка и мой выбор был остановлен на фирме « OLDOS ACTIVE, меня устроила цена и качество. В этом году я вновь начала поиск зимней одежды для своего ребёнка и категорично решила, что кроме «OLDOS ACTIVE я ничего не буду покупать, так как…
  • 25.10.2018 - 10:08
    149р.?! Да! Такое бывает. УСПЕЙ КУПИТЬ!
    Всем доброго дня! Уже на протяжении нескольких лет я пользуюсь приложением ЕДАДИЛ для отслеживания всех акций, которые проходят в ближайших сетевых магазинах. С этим приложение легко отслеживать выгодные цены , составлять список покупок и даже возвращать кэш бэк с потраченной в магазине суммы.
  • 04.03.2017 - 13:45
    Штанишки Vilatte - неплохой бюджетный вариант
    Недавно заказывала детям одежду Вилатте. Производитель позиционирует себя как "модный российский бренд, созданный совместно с итальянскими коллегами. Одежда производится по российским ГОСТам и соответствует мировым трендам фэшн индустрии". Какие выводы я сделала лично для себя: 1.
  • 14.06.2017 - 07:23
    Будь готов к яркому лету!!!!
    Приобрела дочке футболку на лето из новой коллекции детской одежды фирмы Фаберлик. Футболка яркая, красивая, мне очень понравилась. Принт - разноцветные полоски на белом фоне. На груди есть вышивка - попугай. Он дочке очень понравился. Носит с удовольствием в школьный лагерь, очень удобно.
  • Милая маечка, но очень маломерит.
    Здравствуйте! На страницах 7 каталога Faberlic я заинтересовалась новинками - коллекцией белья для девочек. Мне понравилось, что изделия из натурального материала, порадовали глаз нежные расцветки и, листая каталог вместе с дочкой, решили, что закажем.
  • 14.01.2018 - 19:06
    Отличный комбинезон для температурного режима от "+10" до "-5". Маленький ребенок чувствует себя в нем комфортно. Подходит для активных малышей, которые обожают спортивные уличные комплексы и детские площадки ☆
    Хочу поделиться отзывом на невероятно классный детский комбинезон от Олдос Актив. Покупала я его весною 2017 года. Дочке, на момент покупки, было 2 года ровно. Рост ее составлял 88 см. Комбинезон взяла ростовкой в 92 см. Слишком "на вырост" вещи покупать не люблю.
  • 28.09.2018 - 05:17
    Стильный. Супер теплый. В таком костюме ни страшны ни морозы ни ветра
    Приобрела зимний костюм от российской торговой марки GnK на зиму дочки. Очень приятного перламутрового голубого цвета, ткань красиво переливается на солнце.
  • 24.09.2020 - 10:53
    Шикарное качество по доступной цене. Наилучший российский аналог именитых детских брендов!
    Здравствуйте! С Вами Lessandra! Если вы являетесь "экономным" родителем, обязательно рекомендую ознакомиться с брендом детской верхней одежды UKI Kids. В этом отзыве я расскажу обо всех особенностях этого производителя детской верхней одежды. P.S.
  • 26.09.2013 - 19:40
    очень удобный комплект
    Данный костюм был приобретен для дочери-первоклассницы, на которой одежда просто горит. Рассчитан он на температуру 8-18 градусов. В комплект входят водонепроницаемые куртка с брюками и флисовая толстовка.
  • 18.12.2014 - 22:12
    Необычный, женственный и очень качественный костюм
    Увидела этот костюм в одной из рассылок в соцсети. Пошла гуглить и искать такой необычный наряд для своей принцессы. Привлек прежде всего дизайн, сочетание сеточки и трикотажа. В конце концов нашла такой только в парочке интернет магазинов, заказала.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 16.10.2020 - 10:09
    Шикарное платье для моей принцессы. На нашем первом утреннике мы будем полярной звездочкой.
    Привет.   Моя принцесса уже пошла в детский сад. И как запасливый хомячок, я начала запасаться вещами к новому году. Ведь у моей крошки скоро будет первый утренник и елка) ох.. сама в шоке.. И листая каталог одежды на сайте Babyshop наткнулась на это прелестное платьице. И просто в него влюбилась.
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 07.09.2020 - 15:44
    Самый очаровательный жакет на молнии с заячьими ушками с Алиэкспресс * Ожидание/Реальность * Ми-ми-ми фото * Расскажу, почему не рекомендую
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном жакетике на молнии из неопрена с ушками кролика, который влюбил в себя с первого взгляда и заставлял умиляться всех бабушек округи, когда мы с дочкой выходили на прогулку.
  • 28.08.2020 - 08:38
    Классное качество и дизайн джемпера - лонгслива от бренда КотМарКот. Этот милый единорожек покорит любого 🦄❤️
    С детской одеждой марки "КотМарКот" я познакомилась на Вайлдберриз, глаз зацепился за симпатичные и жизнерадостные модели для малышей. Оказалось, что одежда бренда не только красивая, но и шикарная по качеству!
  • 15.10.2020 - 17:07
    Изысканный дождевик для юных леди которые знают толк в прогулках в любую погоду. Непромокаемый костюм MINI A TURE Charlene Robin Rain Set Créma De Peche от бебишоп.
    Мелкий моросящий дождик, скрывшееся за тучами солнце и лужи под ногами - еще один повод сделать свои выходы на улицу чуть радостнее и ярче. Я искренне считаю, что без непромокаемого костюма в Москве невыносимо скучно. Иногда мне кажется, что тут круглые год ветер и дождь.
  • 19.10.2020 - 02:43
    Размер 122-128 в см. Ой, как же я с размером начудила на Бейбишопе((
    Вытянулась у меня мадам резко после после моря, так что потихоньку обновляем гардероб. Изобретать велосипед не мой конек, так что пошла на проверенный сайт - babyshop. В общем, хвастаюсь покупками, заодно и расскажу, где я сильно лоханулась.     Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Rose .
  • 07.10.2020 - 17:54
    Ярко, тепло, стильно и комфортно - снимать такой комплект не хочется!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   что такие качественные утепленные вещи (в частности комбинезоны) из Скандинавии мы знаем не понаслышке, потому как частенько покупали в ближайшей Финляндии. Но с тех пор как закрыли границы, такая возможность у нас исчезла.