Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 05:37

Очень долго думала покупать или нет. Перечитала все отзывы какие только нашла. Даже по несколько раз. Котёнка приметила, когда доченька только родилась. И вот решилась через 4 месяца. Так как цена у него не самая маленькая для простой семьи) списывалась несколько раз с представителями. Девочки молодцы-быстро отвечают на вопросы, консультируют. Даже предлагают персональные скидки на котика. В общем я решилась и не пожалела. Первое, что впечатляет это конечно упаковка. Просто шикарная, если на подарок то не нужна дополнительная "мишура" . Выглядит дорого-богато. Затем мы видим самого котика. Это просто прелесть. Мягкий, нежный с милыми лапками и носиком. Ушки и хвостик. Так и хочется его постоянно гладить (что кстати и делает моя старшая дочь). Большой плюс, что блок идёт отдельно. Так как старшая тоже захотела себе кота. Мы просто разделили-старшей самого котика (она его обнимает и засыпает), а младшей музыкальный блок (ей 4 месяца, и сама игрушка пока не нужна во время сна) я ей включаю звук маминого животика и подсветку. Выставляю время. И можно спокойно спать. Блок сам отключиться, по истечении времени. Мелодии супер. Выбор подсветки огромный. Можно подобрать какой только захочешь. Особенно удобна функция Наблюдения. Не нужно вставать к ребёнку при каждом шорохе. Котёнком сам включается, начинает играть мелодия и доченька наша продолжает спать, услышав знакомые звуки. Так же можно закачать свои песни, сказки. Пользуемся мы им не долго. Но пока все устраивает. Успели даже котика уронить в лужу и постирать. Прекрасно перенёс стирку. Как новенький. В общем всем советую.

Достоинства
  • Аккуратный и качественный пошив
  • Помогает ребёнку уснуть
  • Современная игрушка
Недостатки
Татьяна Знахуррекомендует