Опубликовано 11 Август, 2024 - 14:59

полгода или более

Здравствуйте ☀️

Вот уже прошло более чем полгода, даже можно сказать, что год стремится к своему логическому завершению. И хочу поделиться с вами находкой, которая радовала меня в течение всего этого времени и продолжает радовать. И кстати, после того как я приобрела себе такой календарь, все мои коллеги купили его тоже.

Издательство Popuri в этом году меня очень порадовало и приятно удивило выпустив такие календарики.

Кстати, у них большой ассортимент и разновидностей их, также часто покупаю и читаю книги от этого издательства.

В чём же его удобство и преимущество на перед обычными календарями? Сейчас вам расскажу.

Во-первых очень стильный дизайн, изначально календарь приходит в картонной коробочке красного цвета, для подарка очень классно подходит.

На одной из сторон можно почитать минимальную информацию.

Далее он очень легко складывается и ставится на стол, стоит очень устойчиво.

В первую очередь, он очень радует глаз каждый день идеальным качеством печати, цифры чёткие, ровные и также мы внизу видим какой день недели.

Во-вторых изображение котиков каждый день новое и оно вдохновляет на работу. Бывали такие случаи когда котик подходил под ситуацию того дня.

Например, сегодня был изображён котик с чемоданом и в этот день я действительно куда-то собиралась уезжать. Либо наоборот был пасмурный денёк и изображение котика тоже как-то было показано в таком стиле.

Также очень удобно делать какие-то пометки на календарике в рабочие моменты, потому что листы высокого качества, на них удобно писать ручкой, карандашом.

Листочки очень легко отрываются, в случае если вы что-то неровно сделали, то календарь всегда можно разобрать и убрать неровно оторванные листочки, собрать его обратно. Это занимает не более 5 минут.

Цена у такого календаря была самая приятная из всех производителей, с каждый месяцем она стала уменьшаться и буквально к апрелю стала вообще стоить копейки. Около 5 бел. руб. Это примерно 1,5$.

В общем, любителям различных милых канцелярских товаров, календариков и всего прочего советую приобрести такой вариант.

Тем более уже не за горами новый год и тема с подарками всегда была и будет актуальной.

Спасибо за внимание.

Jain2510рекомендует