Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 13:33
Коту нравится! +разбор состава и фото любимца
Ирина_Осипянрекомендует
Comments.
Все комментарии
охх, не советую вам этот корм! Сами радовались как дети, когда наша котэ оценила эти консервы - ну как же, недорого и состав нормальный. НО: спустя полгода кормления именно этим кормом (чаще Мясным ассорти, иногда Курица) кошка начала покрываться лысинами 5-8 мм в диаметре!!! Т.Е. начала выпадать шерсть! Ветеринар сказал, что это не лишай, а последствия корма. Некачественного корма Лента. Так что ищите замену, иначе тоже придется лечить животное, как нам 😞
Этот корм выпускает сеть гипермаркетов "Лента"...Этим все сказано.Это даже не эконом-класс,это вне класса,ниже нижнего.Такого рода российские консервы выглядят странно,содержат множество жилок и отходов,точнее,производятся из отходов непонятного происхождения. Многие мясокомбинаты пытаются производить непонятно что из отходов под видом еды для животных(представляете,что там,если даже шкурка идет в паштеты для людей). Посмотрите цену печенки,она даже рядом с этой дешевкой не лежала( по закону в товарах для животных производитель не обязан с точностью указывать правду).Не обманывайте и не вводите в заблуждение СЕБЯ и других-это производство непонятно чего по цене копейка за тонну вообще кто-нибудь контролирует?Глупые переплачивают за бренды,умные платят за качество.
Ирина, мы кстати, таки нашли хороший и не бьющий по карману корм - Доктор Клаудерс. Ветеринар одобрил, сказал что это среднее между эконом и премиум-классом. Кошка жрётЬ за милую душу. Цена за банку 51 руб, хорошие такие крупные аппетитные кусочки в желе (причем не как в Ночном Охотнике в последнее время - 40% кусочки на 60% невкусно пахнущего желе). Есть с дичью, кроликом, сердцем. тунцом - но кошка больше всего любит розовую - с МЯСОМ ❤️ хЫщник мой ненаглядный 😊
Не верю что в 300 гр банке за 20 руб может быть еда. Люди берегите своих животных сейчас такой выбор кормов полностью сбалансированных, но продукция 365 дней тем более для питания животных это уж слишком. Пожалейте кота, если хотите чтобы он вас радовал долгие годы. Вы не задумываетесь почему бозита стоит 130 руб, китикет 50, а это ассорти 20? Так вот в корме за 130 будет сырье высшего качества где будет и мясо и субпродукты, а в корме за 20 что? В лучшем случае зерно кожура ливер рога копыта и хвост сдобренные невероятным количеством консервантов. Вы же не покупаете себе самую дешевую и не вкусную еду. Желаю здоровья вашему питомцу.
Не стала я этот корм покупать для своего беспородного кота, посмотрела состав и осталась в непонятках - это, что за желеобразующая добавка "Авогель", плазма крови и краситель"Ферментированный рис"? Таким составом я своего котэ кормить не буду.
Вот вы сами это бы стали есть? Я корма для своего Рыжего пробую.
Вот вы сами это бы стали есть? Я корма для своего Рыжего пробую.
Промышленный корм не мешают с натуральной пищей. То, что в банке - яд, не убивайте зверя, он ни в чём не виноват. Пищей со стола так же не кормят котов. они не свиньи же, а хищники. Каша, суп, котлеты - это можно людям, а не кошкам. Возьмите хотя бы бюджетный канадский корм, его надо всего 50 грамм в день. Это будет дешевле и полезнее. Вообще не понятно, зачем людям интернет, если они не могут прочесть мануал по питанию кота.
Судя по составу - нормальный корм. Если сравнивать с Вискасом или Китекат - я бы выбрала этот. Но цена подозрительная все равно.
Любящие хозяева не кормят кошек ни китекатами, ни вискасами, ни мясным ассорти за 20 руб)
Смотрите также