Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 14:08

Hyvää päivää! ☕

Купила шампунь глубокой (на самом деле, нет) очистки и кондиционер для ковошинга.

Кондиционер для волос Natura Siberica Облепиховый 2 в 1 для кудрявых и вьющихся волос Curl Control
О шампуне я уже рассказывала.

А о кондиционере расскажу сейчас.

🔹 🔸 🔶 🔷 УПАКОВКА 🔷 🔶 🔸 🔹

Оранжевый пластиковый флакон.

Объем: 270 мл.
Крышка открывается нажатием с обратного края.

Я не знаю, как называется такой тип крышки.

🔹 🔸 🔶 🔷 ИНФОРМАЦИЯ И СОСТАВ 🔷 🔶 🔸 🔹

Информация:

Обещания производителя:
Рекомендации по применению:
Я использую только в качестве шампуня.

Собственно, для этого я его и купила 😄

🔹 🔸 🔶 🔷 КОНДИЦИОНЕР 🔷 🔶 🔸 🔹

Текстура у кондиционера довольно нежная.

Он на водной основе, поэтому ощущения резины от него нет.

Аромат приятный, парфюмированный, но к облепихе не имеет никакого отношения.

🔹 🔸 🔶 🔷 РЕЗУЛЬТАТ 🔷 🔶 🔸 🔹

У меня прямые непористые волосы.

И, по идее, ковошинг придумали не для меня.

Но я решила, что именно для меня.

И, знаете, оказывается, что девушкам с прямыми волосами ковошинг идеально подходит!

Этот кондиционер отлично очищает волосы.

Если высушить волосы в косичке, то они будут немного волнистые.
Из чего могу сделать вывод, что кондиционер не выпрямляет волосы.

Соответственно, если у вас волосы пушистые, их, скорее всего, все равно придется укладывать, чтобы вместо пуха были кудряшки.

Ковошинг не делает волосы уложенными по дефолту.

Волосы быстро высыхают с помощью фена.

Да, супер объема кондиционер для ковошинга не даст.

Но это логично.

То, как выглядят кончики, опять же, зависит от способа сушки.

Могут выглядеть так 😄

Если высушить волосы феном, то будет вот так.
Хотя у меня волосы могут быть прямыми даже без фена.

Просто нужно, чтобы они высохли естественным путем без всяких косичек/хвостиков 😄

В виду того, что у меня супер гладкие волосы от природы, экспириенс с кондиционером для ковошинга интересный.

Кондиционер в качестве шампуня делает волосы еще более гладкими.

При этом, легко смывается водой.

Я могу использовать его даже каждый день.

ИТОГИ

Я, конечно же, рекомендую кондиционер для волос Natura Siberica Облепиховый 2 в 1 для кудрявых и вьющихся волос Curl Control.

meowgicatieрекомендует