Опубликовано 6 Январь, 2024 - 20:52

несколько дней
    199 руб

Здравствуйте!

В магазине ФиксПрайс я увидела коврики на резиновой основе, что собственно говоря сначало и привлекло моё внимание. Затем я начала выбирать рисунок коврика, из того небольшого выбора, что был.

Выбрала коврик, самый ми-мишный рисунок, чем была очень рада, предвкушая как я его сейчас дома перед ванной постелю, как мне будет удобно и визуально приятно.

Упаковка. Бирка.

Коврик находился без упаковки, был просто скручен и перетянут резинкой. На самом коврике находилась бирка с названием и размером, с лицевой стороны, и с оборотной стороны уже с информацией о коврике: производитель, состав, срок годности, дата изготовления, штрих-код.

О коврике.

Состав: полиэстер, резина.

Сам коврик прямоугольной формы, с лицевой стороны рисунок на ткани, с оборотной стороны мягкая резина. Как раз, чтоб не скользил. Ткань очень хорошо приклеена к коврику. Должен служить не меньше года точно, как я думала по первым впечатлениям.

Рисунок очень милый, 2 пончика, девочка и мальчик. И романтичный антураж вокруг них, в виде цветочков. Цвет у коврика не яркий, но в одной матовой, приглушенной гамме.

Привезла домой коврик, сразу стирать. Мало ли сколько людей его до меня трогали.

Стирала в ванной, с мылом, потом оттряхнула стекавшие капли и повесила сушиться на батарею. Высох, прекрасно, никакой деформации. Постелила возле ванны. Так хорошо по цветом гамме подошёл коврик к плитке. Красота да и только.

И вот...

Началось...

Муж ходит по дому в шлепках. Типа комнатные у него тапочки. Стал на коврик и тут же на нем отпечатались следы от подошвы, грязные. Блиин. Ладно. Муж постирал, повесили сушиться.

Высыхает коврик ,стелю его. А перед этим комнатная собачка ходила в туалет, во двор. На улице погода сырая, грязно. Забегает значит и давай об этот коврик лапы чистить. У меня начинает дёргаться глаз. Беру коврик, стираю, опять сушу.

На следующий день, с утра, снова торжественно стелю коврик. Постелила и пошла делами заниматься. Потом пошли сериал смотреть. Выхожу, смотрю, а коврик почему-то скрученый лежит. Подошла, смотрю, а он покусаный, следы от зубов, когтей.

Резинка с одной стороны вообще до ткани выдрана...

Это кот наш постарался. 2 кота у нас, один нормальный, а другой помесь с вислоухим. Вот этот типо вислоухий у нас и исполняет всегда. Но я не думала, что он так расправится с ковриком. Обидно было, вот до слез.

Короче, постирала коврик снова, высушила. Постелю на какой-нибудь столик. Будет типо салфетки-скатерти. А иначе его уделают полностью..

Итог.

Коврик я рекомендую. Единственное, будте предельно внимательны и сразу оцените обстановку, есть у вас кто-то или нет, кто может испортить этот коврик.

Достоинства
  • Милый рисунок
  • Не дорого
  • Не скользит
miss92рекомендует