Опубликовано 12 Август, 2020 - 20:51

Всем большой привет!!!

Ходила в Магните и думала, чем же люди завтракают? Колбаса, каши, яйца, сыры - уже всё надоело. Увидела паштет по привлекательной цене и купила на пробу, тем более, что рядом несколько женщин тоже его брали и, наверное, не впервые.

Паштет печеночный Столетовский Мясной двор Классический

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Колбасное изделие. Охлаждённый, варёный, мясосодержащий продукт.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Цена - 40 рублей.

Объём - 250г .

Место приобретения - Сеть магазинов Магнит.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Паштет упакован в колбасную пленку, для меня она не очень удобная. Если ее надорвать, выдавливая прямо из нее паштет на бутерброды, получается хорошо, но убирая в холодильник, паштет высыхает.

Паштет печеночный Столетовский мясной двор классический

Я сразу перекладываю его в контейнер, так удобнее, он не высыхает и ножом оттуда его удобнее брать и наносить.

Паштет печеночный Столетовский мясной двор классический

Сам паштет имеет приятный цвет и запах. Текстура мягкая, его очень удобно намазывать на хлеб.

Паштет печеночный Столетовский мясной двор классический

Состав, честно говоря, меня не очень радует - очень уж много "Е" добавок.... Детям часто давать точно не стоит.

Паштет печеночный Столетовский мясной двор классический

Хочу отметить, что именно благодаря этим "Е" добавкам, паштет имеет хороший вкус. Сказать, что я чувствую там печень не могу, наверное она там есть, но в очень малых количествах.

Очень вкусно есть паштет с маслом, намазывая на хлеб сначала сливочное масло, потом паштет. Действительно вкусно и выглядит очень аппетитно!

Паштет печеночный Столетовский мясной двор классический

Также, хочу отметить, что он очень сытный, пара бутеров на завтрак и хватает до обеда без перекусов.

Паштет печеночный Столетовский мясной двор классический

К сожалению, минусы тоже есть. Если попробовать паштет не из холодильника, а допустим, он полежит 30-50 минут на столе, станет комнатной температуры, он издает неправильный вкус - привкус какой-то пластмассы. Это очень неприятно. Есть невозможно. Поэтому даже готовые бутерброды нужно убирать в холодильник, если какой-то член семьи опаздывает к завтраку.

Есть ещё один весомый минус. Вкус паштета тоже начинает быстро надоедать. Есть его более трёх дней подряд не хочется.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Паштет хороший, тем более за такую цену. Часто я его не покупаю, но купив через три месяца снова восторгаюсь, потому что он кажется очень вкусным. Потом опять быстро надоедает и опять не беру его. Купить можно только в Магните, в других сетях его нет.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Вкусно;

✔ Купить можно в Магните около дома;

✔ Легко намазывается на хлеб;

✔ Заменяет надоевшую колбасу.

Минусы:

✖ Быстро надоедает;

✖ При комнатной температуре начинает неприятно пахнуть.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Нежный
Недостатки
  • Ешки
-Anastasiа-рекомендует
27.08.2020
целая ода ему*)) я не видела такой в продаже,надо и себе взять на пробу