Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 16:42

54 руб. 90 коп.

Хочу поделиться своим мнением о моей любимой колбасе "Печеночной" от производителя Атяшево. Просто не могу не порекомендовать ее, как самый удачный из легкодоступных продуктов, на который часто бывает акция.

Любимая колбаска

Ее стоимость вместе со скидками превращает покупку в настоящий подарок. Я всегда стараюсь сразу забрать несколько упаковок, чтобы эта вкуснятина не исчезла из моего холодильника)

Отлично! Перекусим)

Мое одобрение эта колбаса получила за ее приятный вкус и достаточное содержание мяса. По консистенции, конечно, это больше похоже на паштет, что в свою очередь позволяет мне "увкуснять" ее состав, добавляя майонез и немного орегано. С обычной колбасой такое провернуть не получится))

Приятного аппетита!

Обожаю в таком улучшенном виде добавлять ее к завтраку, намазывая на свежий ломтик батона. Вкус идеально сочетается с натуральным кофе с молоком.

Ценник

Мне очень нравится, что она идет в удобной упаковке, которую можно нарезать, не говоря уже о ее удобстве по сравнению с продуктом в банке.

Состав

Благодарю производителя за этот превосходный продукт. Всегда покупала его и буду покупать в дальнейшем.

Достоинства
  • Ароматная, недорогая колбаса с насыщенным вкусом
  • В общем неплохой вкус
  • На упаковке есть информация для потребителя
  • Надёжная целлофановая оболочка
  • Низкая цена
  • Однородная масса без грязных примесей
  • Подходит для бутербродов
  • Полезно, вкусно, недорого.
  • Специи в норме
  • Хороший вкус,ароматная и не горчит
  • Хороший товарный вид
StasyGorDikрекомендует
Мой пес просто обожает ее, так как сами не едим покупаем ему)
Я студент) мне заходит
12.02.2024
О, хороший показатель! Собачку надо хорошо кормить, чтобы шерсть не испортить))
Подозрительно низкая цена🤨
12.02.2024
Да, круто, что мне еще есть что поесть)) Ценник добавила
Официальный представитель Атяшево
16.02.2024
Здравствуйте, StasyGorDik!
Мы признательны вам за такие приятные слова о нашей продукции!
Будем стараться и дальше радовать вас!

С уважением, МПК Атяшевский
16.02.2024