Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 12:55

Здравствуйте!

Мне нравится пользоваться гелями для душа этой марки по нескольким причинам. Одна из них - это их ароматы. Я не считаю, что они только мужские. Мне кажется, что больше это - унисекс. Поэтому мимо средства с таким названием я не смогла пройти и решила попробовать. Кожа и печеньки....

?Стоимость

По акции 150 рублей. Хотя ценник на эти гели в последнее время почему-то выше в два раза.

?Место покупки

Магазин "Мегамарт"

?Объем 250 мл.

?Дизайн и информация на упаковке

Гель находится в черном пластиковом флаконе.

Выглядит он также, как и у других гелей для душа этой марки. На этикетке можно прочесть всю информацию о нем.

Состав тут, конечно, не натуральный, но производитель и не позиционирует так эти средства. Чтоб начать использовать гель, нужно надавить на верхнюю часть крышки.

Тогда через отверстие и начнется его подача. Пользоваться такой упаковкой удобно, много места она не занимает. С собой куда-то брать тоже можно, потому что ничего из такой бутылки не проивается.

?Характеристики геля

И вот тут-то я и расскажу о своем недопонимании)))

Я не привыкла в магазине открывать упаковку, чтобы нюхать, чем пахнет косметика. Для этого есть тестеры. Если же их нет, то беру товар без предварительного знакомства. Гели для душа не так дорого стоят, чтоб из-за этого заморачиваться. Так вот...Я ожидала, что он будет пахнет печеньем и кожей..Название на это настраивает. Но на деле оказалось, что в аромате нет и намека на эти ноты. Он просто пахнет свежестью и все.

Почему он так называется, я так и не поняла.

По текстуре же это- обычный гель для душа, в меру густой, не растекается. Имеет голубоватый оттенок.

?В процессе использования

Расходуется гель долго. На одну процедуру мытья его надо совсем каплю. Он хорошо пенится и ровно распределяется по коже.

Смывается с тела быстро при помощи теплой воды.

?Результаты использования

Как и другие гели марки, это средство не сушит мою кожу, не вредит ей. После себя оставляет на поверхности легкий аромат ненадолго и ощущение свежести. Увлажнения я от него не чувствую, но и не жду.

?Мои впечатления от средства

Пусть меня немного разочаровало отсутствие аромата кожи и печенек в геле для душа, но в целом я им довольна. Плюсов я в нем нашла больше:

✔️Очищает кожу

✔️Не сушит ее

✔️Удобная упаковка

✔️Приятный аромат

✔️Цена со скидкой

К покупке рекомендую, но не ждите необычного аромата.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не сушит
  • Относительно недорого
  • Очищает
Недостатки
  • Нет кожи и печенек в аромате
AnyBannyPandaрекомендует